Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Нас стало больше.

2 –ого сентября первокурсников отделения интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии поздравили с их новым статусом и вручили студенческие билеты. Для них открылся новый мир – мир студенчества.

В ходе организационного собрания студентов поздравил заведующий отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций С.А. Зверев, первый заместитель декана М.Г. Миронюк и заместитель заведующего отделением М.А. Мордвинова. Руководство факультета и отделения предупредило студентов, что будет нелегко, но очень интересно. Поприветствовали, поздравили студентов и осветили организационные вопросы, связанные с первой неделей обучения,  начальник учебной части факультета прикладной политологии   С.Г. Сергиенко и курирующий первый курс  специалист по учебно – методической работе Н.И. Конкина. О том, как получить комплект учебников и как  выбрать спортивную  секцию,  рассказали сотрудники подразделений НИУ ВШЭ. Состоялось ещё одно важное знакомство: с куратором курса. В этом году куратором стала Н.С. Бачурина – доцент кафедры интегрированных коммуникаций.  В этот день студенты успели заполнить анкеты на социальные карты. В этом им помогла О.В.Венедиктова - руководитель отдела по внеучебной работе факультета прикладной политологии.

Первый студенческий день получился насыщенный.

Осталось нашим студентам «учиться, учиться и ещё раз учиться» а мы будем их поддерживать и помогать реализовывать идеи и проекты.

Добро пожаловать, дорогой 1-ый курс!