Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна

менеджер

alyashenko@hse.ru

8(929)639-56-67

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

КОММУНИКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ РПЦ: АНАЛИЗИРУЯ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Соколова Т. Д., Шиняков Д. С., Тавровская М. А.

В кн.: Секуляризация в контексте религиозных изменений современного общества. Кн. 4. Ч. 2. Вып. 4. Экон-Информ, 2018. С. 194-202.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Открылся набор в зимнюю школу «Коммуникации, основанные на данных»

За три дня участники прослушают интенсивный курс лекций и мастер-классов от ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и анализа данных.

С 1 по 3 февраля 2019 года магистерская программа «Коммуникации, основанные на данных» впервые проведет свою творческую зимнюю школу для абитуриентов.

Зимняя школа предназначена для людей, которые собираются поступать в магистратуру и хотят не ошибиться с выбором ― это сжатый курс, который дает понимание карьерных перспектив и представление о том, как будет проходить обучение. Творческая школа «Коммуникации, основанные на данных» бесплатна, занятия проходят с утра до вечера. Высшая школа экономики оплачивает расходы на образовательную и культурную программы, проживание и питание.

За этот период слушатели пройдут цикл занятий на площадке для молодых специалистов, желающих достигнуть высоких результатов. Лекции и мастер-классы будут посвящены такому актуальному в современном мире явлению, как работа с Big Data. Участники смогут лично перенять опыт у практикующих экспертов ― директоров и руководителей крупных компаний и агентств: Светланы Миронюк (PwC), Татьяны Сувориной (Weborama), Артема Просветова (CleverDATA), Елены Артемовой (Dentsu Aegis Network) и Анны Зиминой (Publicis Groupe).
Спикеры обсудят основные тренды в мире данных и коммуникаций, экосистему программатик-рекламы и актуальные задачи, которые стоят перед современным специалистом.

Также участников ожидает большое количество прикладных занятий, где они будут осваивать базовую терминологию и принципы контекстной рекламы (с помощью Яндекс.Директ и Google Ads), разбирать кейсы применения интеллектуального анализа данных в коммуникациях, знакомиться с инструментами business intelligence и визуализировать данные.

Для участия в зимней школе необходимо отправить заявку до 16 декабря 2018 года. Подробности можно посмотреть здесь. Подромную программу мероприятия читайте тут.

До встречи зимой!