«И я рада, что моя учеба была именно такой»: состоялся выпускной incommhse 2019

Бакалавры и магистры образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации» получили дипломы.

28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации» НИУ ВШЭ. Праздник проходил на внешней площадке – в историческом здании в центре Москвы – Школе драматического искусства. Дипломы с отличием получили 29 выпускников (18 магистров и 11 бакалавров).

Поздравили ребят и вручили им дипломы Сергей Зверев, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций, Андрей Быстрицкий, декан факультета коммуникаций медиа и дизайна, Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью» и академический руководитель магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олег Каширских.

Выступили перед ребятами с поздравлениями и напутственным словами Жанета Гергокова, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате, и Иван Чернявский, выпускник программы «Интегрированные коммуникации» 2017 года, начальник отдела внутрикорпоративных коммуникаций НИУ ВШЭ. Коллеги напомнили выпускникам, что Вышка – навсегда их второй дом, двери которого для них открыты.

По традиции студенты произнесли ответную речь, в которой поблагодарили преподавателей и сотрудников учебного офиса, вспомнили забавные моменты студенческой жизни и признались, что пока не осознают, что их обучение закончилось. Кроме торжественной официальной части гостей ждал фуршет, зоны для фотографирования, торт с символикой ВУЗа. Также для каждого выпускника были подготовлены конверты «пожелания» от преподавателей и однокурсников.

Выпускной  это как будто снова окунуться во все то, что происходило с тобой за эти 4 года.
Волонтеры, в которых ты узнаешь себя, милые конвертики с записками, которые ты тоже делал для мероприятий incomm, смешные таблички, подписи к которым ты тоже когда-то придумывал.
И я очень рада, что моя учёба была именно такой. Вокруг меня были классные люди, с которыми у нас осталось много тёплых воспоминаний и общих шуток, были курсы, на которых загорались глаза, потрясающий научный руководитель и просто очень насыщенные и интересные годы.
И все это благодаря рекламе и Вышке, которые навсегда останутся в моем сердце.

Елизавета Горохова
выпускница
образовательной программы
«Реклама и связи с общественностью НИУ ВШЭ»