Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Telegram-чат для абитуриентов

Мы создали для абитуриентов программы «Реклама и связи с общественностью»  Telegram-чат, в котором поддерживаем ребят перед сдачей ЕГЭ и отвечаем на вопросы о поступлении на нашу образовательную программу.

Telegram-чат для абитуриентов

Telegram-чат для абитуриентов программы «Реклама и связи с общественностью» — это удобный канал коммуникации. Он объединяет ребят, которые хотят поступить на программу, а также сотрудников Департамента и студентов разных курсов. В рамках приемной кампании нам важно быть на связи и поддерживать своих абитуриентов.

В чате абитуриенты задают вопросы о нюансах поступления и учёбы, делятся впечатлениями о ЕГЭ и обмениваются любимыми стикерпаками, а сотрудники и студенты Департамента сообщают им самые интересные новости образовательной программы, отвечают на вопросы и рассказывают о жизни университета. Таким образом, абитуриенты становятся частью коммьюнити Вышки еще до поступления!

Присоединиться может любой абитуриент программы «Реклама и связи с общественностью» по ссылке-приглашению: https://t.me/joinchat/FIhMtRipj1q1n27Y5rNFFA