Универсальные критерии разработки и оценки визуального языка айдентики, взгляд дизайнера

Родькин П. Е.

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2024. № 1-2. С. 58-71.

Современный дизайн в постглобальном мире

Родькин П. Е.

В кн.: Первый Российско-Китайский форум. Теория и практика художественного образования: вызовы современности, традиции и национальные школы XXI века : Коллективная монография по материалам международной научной конференции. М.: Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова, 2024. С. 274-277.

Общество – Новости

Студенты РиСО вошли в топ-3 лучших коммуникационных агентств, сертифицированных АКМР в рамках ежегодного конкурса «PR-баттл 2018»

Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в проекте WorldSkills Russia

«Мы собрали отзывы всех спикеров, и каждый утверждал, что его волонтер – самый лучший»

Сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций получили благодарность проректора НИУ ВШЭ

Благодарность была вручена за активную работу по организации и проведению Первой всероссийской олимпиады «Я - профессионал».

На русском языке издана книга Айви Ли - исторического отца PR

Векслер Ася Филипповна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, стала научным редактором и инициатором проекта издания на русский язык книги первопроходца в области  связей с общественностью Айви Ледбеттера Ли «Россия сегодня».

Старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций Римма Погодина стала обладателем премии «СоУчастие» в номинации «PRопаганда»

В Общественной палате РФ состоялась восьмая торжественная церемония награждения Всероссийской премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорства крови.

Студенты Вышки запускают «космические» проекты

Ольга Филимонова, выпускница магистерской программы «Интегрированные коммуникации» НИУ ВШЭ, работает специалистом по связям с общественностью в одном из крупнейших научно-исторических музеев мира — московском Музее космонавтики.

Посчитать Земфиру

23 декабря столичный концертный зал Stadium соберет всех поклонников творчества Земфиры на презентации её третьего концертного альбома «Маленький человек. Live».

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ к юбилею премии «Серебряный лучник» объявляет конкурс молодежных и студенческих проектов «НАМ 20 ЛЕТ».

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

1 сентября стали известны финалисты PR-премии PROBA-IPRA GWA 2016, крупнейшего международного профессионального конкурса в сфере коммуникаций, который уже 17 лет собирает лучшие проекты коммуникационной отрасли России.