Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Новости

«В рамках Школы коммуникаций ты погружаешься в университетскую жизнь, изучая профессию, которую примеряешь на себя в процессе работы над итоговым проектом»

Продолжается набор в Школу коммуникаций для юных. Мы поговорили со студентами РиСО, которые были участниками Школы до поступления на нашу программу.

Продолжается набор в Школу коммуникаций для юных

Заявки принимаются до 22 октября.

«Ковидные ограничения дали компаниям возможность пересобрать коммуникационные стратегии»: Римма Погодина об участниках PROBA Awards-2021

Римма Погодина, старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций, приняла участие в работе жюри международной коммуникационной премии PROBA Awards.

Людмила Запорожцева и Татьяна Соколова о Baltic Weekend 2021

Сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций приняли участие в Международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend. В нашем материале Людмила Запорожцева и Татьяна Соколова рассказали о дискуссиях, которые им показались самыми интересными.

Ирина Архипова получила премию PROBA Awards-2021

Профессиональное жюри международной коммуникационной премии PROBA Awards-2021 признало Ирину Архипову лучшим экспертом в области общественных отношений в 2021 году. Ирина курирует специализацию «Управление HR-брендом» на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ.

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании, где ведущие эксперты и специалисты Высшей школы экономики оценивают их исследовательские работы. В этом году принять участие в конкурсе можно с 1 сентября по 15 октября.

Поступление в магистратуру – 2021

Продолжается единственный набор на 2021-2023 годы обучения в магистратуру «Коммуникации, основанные на данных». Он продлится до 16 августа.

«Учеба в Вышке – это невероятное путешествие, которое подарило массу эмоций, воспоминаний и прекрасных друзей!»

Выпускница 2021 года Евгения Кричевер – о внеучебной жизни, поездке в рамках академической мобильности и самых ярких впечатлениях четырех лет учебы на программе «Реклама и связи с общественностью».

«Работайте на себя и создавайте себе минимум стресса, а преподаватели вам в этом помогут!»: студенты РиСО об обучении на скидке

Мы поговорили со студентами программы о том, что они сделали, чтобы удержать и повысить скидку, чего боялись при подаче документов и оправдались ли эти страхи (спойлер: совсем нет!).

«Вышка ориентирована на мотивированных студентов, которые готовы учиться и двигаться к успеху»: первокурсники о первом годе учебы на РиСО

У первокурсников программы «Реклама и связи с общественностью» 2020 года набора завершился первый год обучения. Мы поговорили с ребятами о поступлении на программу, учебе, комьюнити Вышки, внеучебной деятельности и многом-многом другом.