Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Практика с 1 курса!

Студенты "Рекламы и связей с общественностью"приняли участие в крупнейшем в россии книжном форуме

1 сентября для первокурсников Государственного университета –Высшей школы экономики, будущих бакалавров рекламы и связей с общественностью, ознаменовался не только первым учебным днем, но и участием в крупнейшем в России книжном форуме - ХХIII Московской международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ).

В этом году участие в ММКВЯ приняло более 1500 участников, среди которых партнер кафедры теории и практики рекламы - Информационный офис Совета Европы (ИОСЕ). Студенты-первокурсники, под руководством старшекурсников, приняли участие в работе совместного стенда ИОСЕ и Офиса Старшего советника ООН по правам человека.

В адрес декана факультета, профессора, доктора политических наук А.Ю.Мельвиля и зам. зав. Кафедрой, кандидата политических наук, доцента Г.Г. Николайшвили, а также студентов кафедры пришло благодарственное письмо за активное участие в работе стенда «Права человека».

Мы позравляем  студентов 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»Бывших Марию, Щурко Анну-Богдану, Левину Екатерину, Хореву Елену, студентов 3 курса специальности «Реклама»- Манцову Наталью, Малинову Ирину, Лагоду Германа с удачным стартом в новом учебном году. Так держать!

Feedback for students 2010 - HSE-2[1]