Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Описания социальных столкновений ВИЧ-положительным рабочим: между социальным исключением и социальным включением

Андреев А. Н.

В кн.: XXIII Уральские социологические чтения. Личность, культура, общество: наследие Л. Н. Когана и современность: материалы Всероссийской научно-практической конференции (Екатеринбург, 17–18 марта 2023 г.).. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2023.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Фотофорум 2009

9-12 апреля 2009 года. Крокус-Экспо. Вспомнилось об этом замечательном событии мне в связи с окончанием учебного года и ревизией мыслей в голове.

9-12 апреля 2009 года. Крокус-Экспо.

В этом году мы работали на Фотофоруме от "главных" оранизаторов события - МИД Экспо. Небольшой делигацией в пять человек, мы помогали гостям ориентироваться на выставке, рассказывали о проектах и помогали с организацией конференции. Работа достаточно будничная, но в режиме выставки приобретает совершенно другие темпы и значение. Жесткий тайминг, дрескод и "весь день на ногах" - это и есть выставка для организаторов. А все по тому, что для гостей выставка должна стать праздником.

фото Яковенко Екатерина