Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Выездной день открытых дверей в городе Электросталь

Сотрудники Вышки и нашего департамента вновь посетили школьников и рассказали все самое актуальное о поступлении и интересное об обучении в нашем ВУЗе.

15 декабря команда департамента интегрированных коммуникаций совместно с Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися, а также представителями факультетов права и социальных наук отправились в Гимназию №21(г.Электросталь), где провели выездной день открытых дверей

Для школьников была подготовлена насыщенная программа. Ольга Афанасьева, доцент департамента интегрированных коммуникаций, поделилась с учащимися секретами успешной подготовки к олимпиаде по обществознанию «Высшая проба».  Ольга Губина, тренер-психолог дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися, проводила мастер-класс с целью познакомить ребят с различными профессиями и помочь им определиться с выбором будущей сферы деятельности. Ну а студентки образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Юлия Майорова и Евгения Кожарина в формате деловой игры продемонстрировали особенности создания рекламного проекта: от зарождения идеи и до момента ее воплощения.

Будущие студенты прослушали цикл лекций: п
реподаватель департамента социологии Максим Маркин рассказал об особенностях разработки и реализации исследовательского проекта, Милана Хачатурова, старший преподаватель департамента психологии, раскрыла школьникам мир различных психологических экспериментов. Павел Родькин, доцент департамента интегрированных коммуникаций, на примере корпоративного и территориального брендинга показал и объяснил ребятам особенности распространенного в дизайне явления плагиата.  С феноменом макдональдизации общества школьников познакомила  Елена Конобеева, а исторический контекст трасформации субъекта права проиллюстрировал Александр Панов, преподаватель факультета права.

Проект выездных дней открытых дверей продолжается. В новом году нас ждут новые города!

Текст:
Юлия Майорова
3 курс образовательной программы
"Реклама и связи с общественностью"

Фото:
Анна Данилова
1 курс образовательной программы
"Реклама и связи с общественностью"