Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

A Historical Overview of Akkadian Morphosyntax

Arkhipov I., Kalinin M., Loesov S.

In bk.: History of the Akkadian Language. Vol. 1: Linguistic background and early periods. Leiden; Boston: Brill, 2021. Ch. 8. P. 228-365.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Вторая встреча открытого курса по социальному проектированию

17 марта состоялась вторая встреча в рамках Открытого курса социального проектирования. Это уникальный межвузовский проект, который позволяет студентам, обучающимся по направлениям «Реклама», «PR», «Коммуникации» и «Связи с общественностью» вместе с экспертами разных областей принять участие в решении реального кейса.
В этот раз держателем кейса выступила Анастасия Попова — руководитель проекта «Один за всех и все за одного». Дискуссия была жаркой и сложной: как внести изменения в законодательство для НКО и есть ли в этом необходимость? Как правильно выстроить благотворительным фондам взаимоотношения со СМИ?
Следующая встреча участников Открытого курса по социальному проектированию состоится через месяц: мы познакомимся с новой организацией и разберем ее кейс.
Следите за новостями в группе и не пропустите регистрацию на событие!
Благодарим наших партнеров: Юлию Грязнову (РАСО) и Алексея Фирсова (Центр социального проектирования «Платформа»).