Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Вторая встреча открытого курса по социальному проектированию

17 марта состоялась вторая встреча в рамках Открытого курса социального проектирования. Это уникальный межвузовский проект, который позволяет студентам, обучающимся по направлениям «Реклама», «PR», «Коммуникации» и «Связи с общественностью» вместе с экспертами разных областей принять участие в решении реального кейса.
В этот раз держателем кейса выступила Анастасия Попова — руководитель проекта «Один за всех и все за одного». Дискуссия была жаркой и сложной: как внести изменения в законодательство для НКО и есть ли в этом необходимость? Как правильно выстроить благотворительным фондам взаимоотношения со СМИ?
Следующая встреча участников Открытого курса по социальному проектированию состоится через месяц: мы познакомимся с новой организацией и разберем ее кейс.
Следите за новостями в группе и не пропустите регистрацию на событие!
Благодарим наших партнеров: Юлию Грязнову (РАСО) и Алексея Фирсова (Центр социального проектирования «Платформа»).