Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Коммуникационно-визуальные процессы как индикаторы социальной атомизации общества

Евстафьев Д. Г., Цыганова Л. А.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2019. № 4(78). С. ---.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Вторая встреча открытого курса по социальному проектированию

17 марта состоялась вторая встреча в рамках Открытого курса социального проектирования. Это уникальный межвузовский проект, который позволяет студентам, обучающимся по направлениям «Реклама», «PR», «Коммуникации» и «Связи с общественностью» вместе с экспертами разных областей принять участие в решении реального кейса.
В этот раз держателем кейса выступила Анастасия Попова — руководитель проекта «Один за всех и все за одного». Дискуссия была жаркой и сложной: как внести изменения в законодательство для НКО и есть ли в этом необходимость? Как правильно выстроить благотворительным фондам взаимоотношения со СМИ?
Следующая встреча участников Открытого курса по социальному проектированию состоится через месяц: мы познакомимся с новой организацией и разберем ее кейс.
Следите за новостями в группе и не пропустите регистрацию на событие!
Благодарим наших партнеров: Юлию Грязнову (РАСО) и Алексея Фирсова (Центр социального проектирования «Платформа»).