Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Культура и образование в меняющемся мире

Цыганова Л. А.

В кн.: Современное образование в поликультурном мире: тенден-ции и перспективы развития. Материалы международной научно-практической конференции. Актуальные проблемы цифровой трансформации современного общества. – Махачкала: Издательство АЛЕФ, 2023. – 156 с.. АЛЕФ, 2023. С. 7-12.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Тема «Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»» – Новости

Специалист по коммуникациям обречён всегда быть при деле

Автор фото: Анна Суслова, студентка 2 курса РиСО
Выпускники программы «Реклама и связи с общественностью» поделились с абитуриентами своим опытом обучения в бакалавриате Вышки и рассказали о карьере в индустрии коммуникаций.

Всё о программе «Реклама и связи с общественностью» за 30 минут

Рассказываем о бакалавриате Школы коммуникаций НИУ ВШЭ, студентах и выпускниках программы «Реклама и связи с общественностью» и нашем уютном корпусе в Малом Трёхсвятительском переулке.

Комментарий Марии Реутской о внутренних коммуникациях в компании для интернет-журнала «Деловой Петербург»

Четверокурсники РиСО – в центральном офисе сети центров оптовой торговли METRO

Студенты 4 курса программы «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в питчинге проектов перед руководителями коммуникационного направления METRO.

Коммуникации — сфера, без которой сегодня невозможно представить бизнес и общество

Автор фото: Даниил Прокофьев
17 декабря в Культурном центре НИУ ВШЭ прошёл новогодний день открытых бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» - лучшей образовательной программы среди отечественных вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы, в рамках рейтинга Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

«Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ – первый бакалавриат в России, выпускающий специалистов по двум направлениям подготовки в сфере коммуникаций

Студенты бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» (РиСО), поступающие на программу в 2024 году, получат диплом сразу по двум направлениям подготовки – «Реклама и связи с общественностью» и «Медиакоммуникации».

Наших студентов мы учим не просто рекламе, мы учим — коммуникациям

19 ноября в Школе коммуникаций НИУ ВШЭ прошла презентация одной из самых популярных бакалаврских программ — «Реклама и связи с общественностью». На мероприятии абитуриентам рассказали об особенностях обучения и новых возможностях при поступлении.

Юлия Серая – о насыщенной внеучебной жизни Вышки, прикладных проектах на РиСО и поступлении в магистратуру за рубеж

Новая героиня рубрики alumni stories – выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2023 года Юлия Серая.

Студенты Школы коммуникаций стали победителями PR Battle-2023

Фото: АКМР
Призовые места заняли 11 команд Школы коммуникаций – 8 из них стали первыми.

Проект Ирины Шуркиной стал призёром международной премии Muse Creative Awards

Ирина Шуркина, куратор специализации «Ивент-менеджмент» на программе «Реклама и связи с общественностью», является сооснователем и генеральным продюсером проекта IN.VISIBLE SAMARKAND, который стал призёром международной премии.