Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

How the Neo- Assyrian Verb Works: Tense and Voice

Loesov S., Kalinin M.

In bk.: Bēl Lišāni: Current Research in Akkadian Linguistics. Eisenbrauns, 2021. Ch. 4. P. 96-119.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Абитуриенты 2016

Мы поговорили с руководителем образовательной программы «Интегрированные коммункиации» Олегом Каширских об абитуриентах 2016 года.

Абитуриенты 2016

Олег Каширских совместно с преподавателями Департамента интегрированных коммуникаций провел собеседования будущих студентов магистерской программы. Набор обещает быть интересным, хотя бы потому что отличается от прошлых годов.

Прежде всего, будущие студенты отличаются большей уверенностью, что образовательная программа «Интегрированные коммуникации» — программа для них. Выросло количество тех, кто считает, что, либо наша программа, либо никакой. Возросла степень знания траектории обучения в подробностях. Это может говорить с одной стороны о том, что абитуриенты более осознанно подходят к выбору, а с другой стороны, что программа обретает большую идентичность, более логичную и стройную внутреннюю структуру.

Абитуриенты этого набора чаще начинают знакомиться с обучением заранее: зимняя школа, олимпиада, открытые двери. Не в последнюю очередь, это значит, что и сама программа стала более открытой для абитуриентов.

В целом, взаимодействие между абитуриентами и программой становиться более интенсивным.

Каширских Олег Николаевич
Академический руководитель магистерской программы «Интегрированные коммуникации»