Качество образования в российских университетах: что мы поняли в пандемию: Аналитический доклад

Абрамова М., Баранников К. А., Груздев И. А. и др.

Томск: Издательство Томского государственного университета, 2021.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Команда КВН «Высшая школа экономики» прошла в Высшую Лигу.

Сборная Вышки, наконец-то пробилась в Высшую Лигу КВН, и готова будет показать себя в эфире Первого канала в конце февраля.

Команда КВН «Высшая школа экономики» прошла в Высшую Лигу.

Сборная создана на базе вышкинских команд «Ёжик» и «Высокое напряжение», которые радовали студентов «домашними» играми. Сегодня среди участников есть два выпускника магистерской программы «Интегрированные коммуникации» — Марат Амиров и Антон Прохорушкин.

Желаем команде успешного смешного эфира!