Студенты выбрали лучших преподавателей

В Вышке есть отличная традиция – ежегодное голосование за лучших преподавателей. Студенты могли выбрать двух лекторов и двух преподавателей семинарских/практических занятия. Мнение выпускников также учитывается. У них была возможность выбрать трех преподавателей работа с которыми, запомнилась им больше всего за время обучения в Вышке.

Студенты выбрали лучших преподавателей

Наши студенты из года в год показывают большую заинтересованность и принимают активное участие в голосовании. В этом году 97% студентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» и 79% студентов магистерской программы «Интегрированные коммуникации» выбирали лучших преподавателей.

Некоторые преподаватели подтверждают свой «титул» не первый год. Так, Каширских Олег Николаевич, доцент Департамента, академический руководитель магистерской программы «Интегрированные коммуникации» стал лучшим преподавателем в восьмой раз подряд.

Владес Олег Александрович и Савин Никита Юрьевич становятся лучшими с 2014 года. Высоким рейтингом студенты отметили работу Манина Александра Андреевича. Александр – дважды наш выпускник («Реклама и связи с общественностью», «Интегрированные коммуникации»), в этом году дебютировал в роли преподавателя дисциплины «Основы теории коммуникаций (Часть 1)».

Среди наших приглашенных преподавателей, ребята отметили талант Молоденко Андрея Алексеевича (директор по планированию UM), Песковой Ольги Юрьевны (вице-президент Компании развития общественных связей (КРОС), которая в этом году заняла этот титул уже в третий раз, и Шорох Павла Олеговича (руководитель Студии Интерактивных Проектов «МИА Россия Сегодня»).

В список «лучших» по версии выпускников ВШЭ попали: Владес Олег Александрович, Евстафьев Дмитрий Геннадиевич, Савин Никита Юрьевич, Цыганова Любовь Александровна.

Лучшими научными руководителями по итогам конкурса НИРС в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по интегрированным коммуникациям для студентов бакалавриата» стали Родькин Павел Евгеньевич – 1 место, Савин Никита Юрьевич – 2 место, Бачурина Нелли Сергеевна – 3 место.

В Номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по интегрированным коммуникациям для студентов магистратуры и выпускников 2017 года»: Логунова Ольга Сергеевна заняла 1 и 3 места, Каширских Олег Николаевич – 2 место.

Мы поздравляем наших коллег! Желаем вдохновения на новые преподавательские свершения.