Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна

менеджер

alyashenko@hse.ru

8(929)639-56-67

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

КОММУНИКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ РПЦ: АНАЛИЗИРУЯ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Соколова Т. Д., Шиняков Д. С., Тавровская М. А.

В кн.: Секуляризация в контексте религиозных изменений современного общества. Кн. 4. Ч. 2. Вып. 4. Экон-Информ, 2018. С. 194-202.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

«Любите Вышку и она ответит вам тем же»: в Парке Горького наш университет отметил день рождения

13 сентября Парк Горького превратился в кампус Высшей школы экономики. Здесь Вышка отметила свой день рождения, в рамках которого прошли дни открытых дверей образовательных программ.

Шатёр факультета коммуникаций, медиа и дизайна стал одним из самых посещаемых. Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций  и волонтёры (студенты 2 и 3 курсов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»), консультировали родителей и абитуриентов о нюансах поступления на программу, процессе обучения, внеучебных активностях, перспективах и трудоустройстве выпускников.

Помимо консультаций посетители нашего шатра играли в гигантсткую дженгу, фотографировались, принимали участие в испытании Whisper Challenge и получали подарки.

Студенты нашей образовательной программы, которые стали волонтерами в этот день рассказали, что же для них означает этот праздник.

День Вышки для меня — повод встретиться с друзьями со всего университета, повеселиться и больше узнать о самой Вышке.
Об её исследовательской деятельности, студенческих инициативах, открытиях и просто насладиться насыщенной жизнью своего учебного заведения.
Я занимаюсь волонтёрством из-за большой любви к своей образовательной программе «Реклама и связи с общественностью», к Вышке и людям, её населяющим.
Я вдохновляюсь горящими лицами абитуриентов, люблю общаться с коллегами и принимать участие в создании чего-то глобального, осознавая, что Вышка — это большой организм, где каждый двигается и развивается. Также волонтёрство дарит незаменимый опыт организации и выстраивания коммуникации с людьми, а это важно. В общем, любите Вышку, и она ответит вам тем же!
Юля Кармалина, студентка 3 курса, образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

День Вышки для меня то мероприятие, когда в парке Горького встречаются студенты и выпускники самых разных факультетов и возрастов и проводят время так, будто мы все давно знакомы и принадлежим одной огромной семье.
Уже третий год я принимаю участие в Днях Открытых Дверей программы, от чего получаю исключительно удовольствие.
Дарья Пак, студентка 3 курса, образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Ждём вас 13 октября на дне открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке 8/2, стр.1.