В журнале "Директор школы" опубликовано интервью с Владимиром Шадриковым

Студенты ПУЛ провели интервью с Виктором Рябовым

"Комсомольская правда" опубликовала статьи, написанные нашими студентами, в газете и на своем сайте

Студенты лаборатории изучали работу с одаренными детьми в Удмуртии

Последняя неделя осени для студентов ПУЛ образовательной журналистики прошла непривычно – вне стен Вышки и за пределами Москвы. Группа из 20 студентов, сотрудников ПУЛ и коллег из Института образования НИУ ВШЭ отправились в исследовательскую экспедицию по школам, детским садам и интернатам Удмуртии.

Иллюстрация к новости: MEL.FM опубликовал материал на основе интервью с экспертом лаборатории Дарьей Сапрыкиной

Иллюстрация к новости: Об исследовании лаборатории написала "Новая газета"

Об исследовании лаборатории написала "Новая газета"

Опубликована научная статья "Феномен буллинга в российских школах: учителя – жертвы"

Студенты лаборатории провели интервью с Еленой Чепурных в рамках проекта "Свободная школа"

Интервью с бывшим министром общего и профессионального образования РФ Владимиром Кинелевым

Участники проекта "Свободная школа" провели интервью с педагогом-новатором Шалвой Амонашвили

У вас был любимый учитель? Даже не просто любимый, а тот, который повлиял на вашу дальнейшую жизнь? История Шалвы Амонашвили — педагога-новатора, автора гуманной педагоги началась, когда в его жизни появился именно такой человек.