Экспертиза – Новости

«Регуляция интернета — вызов для системы государственного управления, который требует современных решений»: Роман Нестер для РБК.Тренды

Роман Нестер, бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных», дал интервью изданию РБК.Тренды, в котором поделился своим видением регуляции алгоритмов медиа.

«Clubhouse – это лазейка для еще большей возможности потреблять контент»

Clubhouse стал новым феноменом интернета: разбираемся, в чем причина популярности новой соцсети, какие у него перспективы и как можно объяснить интерес к Clubhouse с точки зрения теории коммуникаций.

Департамент интегрированных коммуникаций – №1 в рейтинге кафедр рекламы российских вузов по версии АКАР

Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года. Главный организатор конкурса – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Мы ждем в своих рядах всех, кто готов предложить миру новое и нестандартное решение социальных проблем!

Не проект, а просто космос!

Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» будут разрабатывать коммуникационную стратегию для Музея космонавтики. Такой проект был предложен студентам сотрудниками Департамента интегрированных коммуникаций – преподавателем Яной Ерофеевой и доцентом Ольгой Афанасьевой.

АКАР аккредитовала образовательные программы «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации»

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) аккредитовала образовательные программы бакалавриата и магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Проверка состоялась в середине октября, ее прошли направления «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

Вторая встреча открытого курса по социальному проектированию

17 марта состоялась вторая встреча в рамках Открытого курса социального проектирования. Это уникальный межвузовский проект, который позволяет студентам, обучающимся по направлениям «Реклама», «PR», «Коммуникации» и «Связи с общественностью» вместе с экспертами разных областей принять участие в решении реального кейса.