«Реклам-Конструктор» для студентов: проверь свою креативность!

Всероссийский креативный конкурс «Реклам-Конструктор» запущен Школой коммуникаций НИУ ВШЭ в 2022 году. Участники — талантливые молодые люди России, заинтересованные в карьере в рекламной индустрии. Конкурс также является открытой дискуссионной площадки для их знакомства с представителями профессиональной среды

Анна Нуждина: «"Выбор поколения" – это возможность почувствовать себя одним из винтиков машины перемен»

8 декабря 2022 года литературная премия «Большая книга» назвала победителей: первое место получил Павел Басинский, автор романа «Подлинная история Анны Карениной», второе место – Алексей Варламов, за  произведение «Имя Розанова» и третье место – Сергей Беляков, за документальный роман «Парижские мальчики в сталинской Москве».

Новости онлайн-магистратуры Школы коммуникаций ВШЭ

Школа коммуникаций: гайд по новой структуре подразделения

С 1 сентября Департамент интегрированных коммуникаций стал Школой коммуникаций – изменилось не только название, но и организационная структура нашего подразделения.

«Это не только уникальный опыт, но и возможность попробовать себя в чем-то новом, что не связано с твоим треком обучения»: внеучебная жизнь Вышки глазами студентов

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» делятся своим опытом участия в студенческих организациях Вышки.

«Спасибо, что мы теперь коллеги не просто по Вышке, но и по большой рекламной индустрии»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

7 июля в кинотеатре КАРО Октябрь состоялась церемония вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата и магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

«Куратор – это точка, в которой соединяются все участники рынка»

Выставка «Туманность Андромеды. Религии внеземного спасения»
Студенты специализации «Культура и коммуникации» на программе «Реклама и связи с общественностью» посетили выставку «Туманность Андромеды. Религии внеземного спасения». Она проходит в пространстве InArt Gallery by Ksenia Podoynitsyna на Винзаводе. Менеджер и куратор Мария Нам рассказала ребятам о субъектах арт-рынка, роли куратора и концепции выставки.

Бизнес, исследования, креатив: Школа коммуникаций запускает #Research_camp в Вороново

С 1 по 5 мая студенты со всей страны будут разрабатывать коммуникационные кампании для реальных заказчиков, а приглашенные эксперты проведут для них серию гостевых лекций и мастер-классов.

Римма Погодина одержала победу в конкурсе «Золотые имена Высшей школы»

Старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций Римма Погодина победила в конкурсе «Золотые имена Высшей школы» в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования».

«Учеба в Вышке – это невероятное путешествие, которое подарило массу эмоций, воспоминаний и прекрасных друзей!»

Выпускница 2021 года Евгения Кричевер – о внеучебной жизни, поездке в рамках академической мобильности и самых ярких впечатлениях четырех лет учебы на программе «Реклама и связи с общественностью».