Дипломированные магистры

24 июня состоялось вручение дипломов магистрам образовательной программы «Интегрированные коммуникации»

Призеры Молодого Меркурия рассказали о своих проектах

Cтали известны результаты конкурса «Молодой меркурий». Второкурсницы образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» заняли третье место в номинациях «Digital-проект» и «Мероприятие».

Мастер-класс уполномоченного по правам студентов Вышки

1 июня состоялся мастер-класс омбудсмена и студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Ивана Чернявского.

Вышка стала победителем конкурса «Серебряный Лучник»

Подведены итоги 19-й Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Высшая школа экономики награждена Дипломом победителя конкурса в номинации «Рейтинг вузов».

Благотворительный Фонд «Настенька» и Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ начали свое сотрудничество

Коммуникации и жизнь

Преподаватели факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ выступили на ежегодной научной конференции Международной ассоциации коммуникации «Communication across the life span» («Коммуникации сквозь жизнь»).

Журналисты РБК, Esquire, The Village научили студентов пермской Вышки покорять читателя

Студенты пермского кампуса Высшей школы экономики прошли обучение в Москве в весенней школе коммуникаций, организованной департаментом интегрированных коммуникаций и департаментом медиа НИУ ВШЭ. Приехавшие в Москву студенты — участники созданного в пермской Вышке студенческого пресс-центра.

Сергей Зверев получил орден Дружбы

Указом Президента РФ руководитель департамента интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверевнагражден орденом Дружбы.

Преподаватели и студенты департамента приняли участие в первом Евразийском экономическом конгрессе

8 декабря в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия Сегодня» прошел первый Евразийский экономический конгресс, гостями и участниками которого стали студенты и преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

В странах СНГ и Балтии завершилась международная олимпиада молодежи

Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами, приняла участие в  организации олимпиады в Республике Молдова.