Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Коммуникационно-визуальные процессы как индикаторы социальной атомизации общества

Евстафьев Д. Г., Цыганова Л. А.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2019. № 4(78). С. ---.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

День открытых дверей в "Планета КВН"

В пятницу, 6 июня, в ММЦ "Планета КВН" состоялась Церемония награждения призеров и победителей олимпиады "Высшая проба", в рамках которой проходил день открытых дверей.

Студенты отделения интегрированных коммуникаций отметили Международный день танца – танцевальным флешмобом

К 29 апреля наши студенты приурочили выпуск зажигательного ролика с флешмобом, который они организовали накануне в Парке Горького.

Красивые как с рекламы

Начало апреля ознаменовалось приемом заявок на участие в общеуниверситетском конкурсе красоты «Мисс НИУ ВШЭ». Ежегодно Вышка проводит кастинг, по результатам которого в финал проходят 12 участниц. Девушки нашего отделения уже не раз становились участницами конкурса и завоевывали сердца жюри.

"Олимпийские" истории студентов отделения интегрированных коммуникаций

Сегодня прошло ровно два месяца с торжественной церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр. 7 февраля был зажжен Олимпийский огонь и стартовал праздник спорта. Праздник, который захватил всю страну и весь мир. Наши студенты работали на олимпийских объектах и принимали непосредственное участие в организации игр.
Сегодня мы начинаем серию "олимпийских" историй студентов нашего отделения. В этих историях вы найдете впечатления и эмоции, рабочие моменты и интересные ситуации, зарисовки и даже критику.