Как прошел день Вышки в парке Горького – глазами студентов

Волонтеры «Рекламы и связей с общественностью» попробовали себя в роли журналистов и рассказали о своих впечатлениях от главного праздника НИУ ВШЭ. Публикуем их «заметки на полях» и надеемся, что впереди у студентов радостный и плодотворный учебный год.

Студенты бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью» посетили студенческую конференцию «Baltic Weekend»

В минувшую среду в Санкт-Петербурге прошла ежегодная студенческая конференция. Трое студентов «Рекламы и связей с общественностью» стали победителями внутреннего конкурса Департамента интегрированных коммуникаций и смогли посетить мероприятие бесплатно.

Второкурсники приняли участие в Благотворительной акции «Цветущий город» от Аптекарского огорода и группы компаний SG Russia

В минувшую субботу наши студенты-второкурсники приняли участие в Благотворительной акции «Цветущий город» от Аптекарского огорода и группы компаний SG Russia. Руководители компании и Аптекарского огорода совместно с сотрудниками Société Generale посадили цветы и кустарники на всей территории сада.

Первокурсникам вручили студенческий билеты

31 августа первокурсникам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и «Медиакоммуникации» вручили студенческие билеты.

PRаздничная победа

Сегодня отмечается всероссийский день PR-специалиста. К этому празднику были подведены итоги и объявлены победители премии «PRяник года-2017».

Лучшие преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций

Одиннадцать коллег Департамента интегрированных коммуникаций стали лучшими преподавателями по мнению студентов и выпускников факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

С.А.Д.И.К. приглашает принять участие в проекте

30 октября в Москве откроется первый общенациональный монумент жертвам политических репрессий «Стена скорби». В рамках подготовки этого исторического для России события Фонд Памяти и Высшая школа экономики проводят серию совместных культурно-просветительских мероприятий.

Учащиеся Лицея НИУ ВШЭ приняли участие в игре "Большой театр"

В середине мая в учебном центре «Вороново» состоялась деловая игра «Большой Театр» для учащихся Лицея НИУ ВШЭ. Игра была организована тремя структурами: факультетом мировой экономики и мировой политики, факультетом коммуникаций, медиа и дизайна и Лицеем НИУ ВШЭ (гуманитарное направление).

Главное мероприятие международного фестиваля Lime пройдет 19 мая 2017

Церемония награждения победителей VII Международного фестиваля социальной рекламы Lime состоится на территории ЦСИ «Винзавод» 19 мая 2017 года.

Фестиваль карьеры SpringHunting

Фестиваль карьеры в сфере медиа SpringHunting пройдёт 20 мая на площадке Факультета коммуникаций, медиа и дизайна. Мы ждем студентов, молодых специалистов и работодателей из области креативных индустрий.