Наука – Новости

Исследования такого высокого уровня — достойное дополнение к портфолио будущих специалистов

Студенты магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных» успешно защитили курсовые проекты.

Три призовых места в конкурсе студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2019»

Павел Сидоров, выпускник образовательной программы «Интегрированные коммуникации» победил в номинации «Лучшая магистерская работа» конкурса студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2019». Евгения Сидорова и Мария Сычева, студентки образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», заняли первое и второе место в номинации «Лучшая курсовая работа».

Первое место на конференции «Медиа в современном мире»

Студентка образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» заняла первое место в секции «Реклама как инструмент преобразования общества».

«У нас очень отзывчивый преподавательский состав, который готов прийти на помощь начинающему исследователю»

Анастасия Жарикова, студентка 4-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассказала о своем участии в конкурсе НИРС. В прошлом году она заняла первое место в в номинации «Интегрированные коммуникации».

Владимир Познер видоизменил основную функцию Instagram

Инстаграм-аккаунт Владимира Познера вызвал исследовательский интерес у пяти групп студентов 3 курса «Рекламы и связи с общественностью», в рамках научно-исследовательcкого семинара совместно с Логуновой Ольгой

«Сегодня на рекламном рынке востребованы креативные технари»: в Вышке прошёл мастер-класс «Большие данные в коммуникационной индустрии»

30 ноября в рамках сотрудничества Dentsu Aegis Network Russia c Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ и магистерской программой «Коммуникации, основанные на данных» состоялся мастер-класс директора отдела эконометрического моделирования и прогнозирования Dentsu Aegis Network Russia Елены Артемовой.

На этой неделе стартует конкурс научно-исследовательских работ студентов 2017

С 15 сентября по 15 октября студенты могут подавать работы на ежегодный конкурс НИРС-2017. В этом году предлагается 21 направление для студентов НИУ ВШЭ и 5 направлений для студентов любых вузов. Один студент может подать не более двух работ, при этом по одному направлению конкурса им может быть представлена только одна работа.

Опубликована новая статья Аси Векслер

Статья Аси Векслер, кандидата политических наук и преподавателя образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», опубликована в международном онлайн-журнале MIC («Медиа. Коммуникации. Информация»).

Марина Шилина о корпоративной социальной ответственности

Преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Марина Шилина выступила на крупнейшей европейской конференции исследователей и преподавателей PR EUPRERA-2016.

Конкурс научно-исследовательских работ

До 31 октября 2016 года можно подать заявку на участие в конкурсе НИРС.