Универсальные критерии разработки и оценки визуального языка айдентики, взгляд дизайнера

Родькин П. Е.

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2024. № 1-2. С. 58-71.

Современный дизайн в постглобальном мире

Родькин П. Е.

В кн.: Первый Российско-Китайский форум. Теория и практика художественного образования: вызовы современности, традиции и национальные школы XXI века : Коллективная монография по материалам международной научной конференции. М.: Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова, 2024. С. 274-277.

Общество – Новости

Победа в конкурсе «Пиар Практика»

Наши студенты, Наталья Непомнящая, Дарья Савон, Валерий Ена и Марина Глазова стали победителями конкурса «Пиар Практика». Он уже несколько лет проходит на базе факультета философии МГУ. Наша команда работала над уникальным проектом — программа READ&SHOOT. Это настоящая личная киностудия, позволяющая озвучить  и экранизировать любимую книгу из списка 30 самых продаваемых в мире!

Российский Год экологии-2017 в Исландии

18 апреля доцент Департамента интегрированных коммуникаций Ася Векслер приняла участие в визите делегации Международной экологической организации «Живая Планета» в Исландию, как член Оргкомитета движения.

Студенты провели квест для школьников по экспозиции Московского Музея Образования

26 марта студенты второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» под руководством заместителя декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Ольги Афанасьевой приняли участие в проведении московской олимпиады для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы», которая проходила в Московском Музее Образования.

Мы — лучшие!

Отделение интегрированных коммуникаций удостоено диплома второй степени в национальном рейтинге вузов ов по направлению «Реклама и связи с общественностью»