Nisane: The Life of a Mesopotamian Peasant

Häberl C., Loesov S.

Journal of Semitic Studies. 2021. Vol. 66. No. 2. P. 557-618.

How the Neo- Assyrian Verb Works: Tense and Voice

Loesov S., Kalinin M.

In bk.: Bēl Lišāni: Current Research in Akkadian Linguistics. Eisenbrauns, 2021. Ch. 4. P. 96-119.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Общество – Новости

Посчитать Земфиру

23 декабря столичный концертный зал Stadium соберет всех поклонников творчества Земфиры на презентации её третьего концертного альбома «Маленький человек. Live».

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ к юбилею премии «Серебряный лучник» объявляет конкурс молодежных и студенческих проектов «НАМ 20 ЛЕТ».

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

1 сентября стали известны финалисты PR-премии PROBA-IPRA GWA 2016, крупнейшего международного профессионального конкурса в сфере коммуникаций, который уже 17 лет собирает лучшие проекты коммуникационной отрасли России.

Победа в конкурсе «Пиар Практика»

Наши студенты, Наталья Непомнящая, Дарья Савон, Валерий Ена и Марина Глазова стали победителями конкурса «Пиар Практика». Он уже несколько лет проходит на базе факультета философии МГУ. Наша команда работала над уникальным проектом — программа READ&SHOOT. Это настоящая личная киностудия, позволяющая озвучить  и экранизировать любимую книгу из списка 30 самых продаваемых в мире!

Российский Год экологии-2017 в Исландии

18 апреля доцент Департамента интегрированных коммуникаций Ася Векслер приняла участие в визите делегации Международной экологической организации «Живая Планета» в Исландию, как член Оргкомитета движения.

Студенты провели квест для школьников по экспозиции Московского Музея Образования

26 марта студенты второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» под руководством заместителя декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Ольги Афанасьевой приняли участие в проведении московской олимпиады для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы», которая проходила в Московском Музее Образования.

Мы — лучшие!

Отделение интегрированных коммуникаций удостоено диплома второй степени в национальном рейтинге вузов ов по направлению «Реклама и связи с общественностью»