Общество – Новости

Станислав Наумов: «Особенность нашей программы – это практическая вовлеченность в реальные текущие процессы»

Бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации в гос. структурах и НКО» Станислав Наумов поделился планами развития магистратуры. Один из основных векторов – привлечение студентов из стран ЕАЭС. Про наднациональное регулирование, дефицит лоббистов международного уровня и уникальные форматы на программе в нашем интервью.

«Вышкинцы — большая семья, которая объединяется в студлайфе для создания интересной внеучебной жизни»

Подведены итоги премии «Чугунное яйцо» 2019. Студент 2-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Павел Рошаль стал победителем в номинации «Персона года».

Telling Stories 2019

Завершился фестиваль Telling Stories, организованный факультетом коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ при поддержке Агентства инноваций города Москвы.

Студенты магистерской программы «Интегрированные коммуникации» получили «потанинские» стипендии

Студенты РиСО победили на PolitPRpro

Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями X юбилейного Международного конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro 2019

День социальной рекламы при поддержке Департамента интегрированных коммуникаций