Геополитическое пространство национальной безопасности России

Евстафьев Д. Г., Ильницкий А. М.

Военный академический журнал. 2021. Т. 30. № 2. С. 78-86.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Новости

Полина Колесниченко: Я поняла, что в Вышке нет танцев и подумала: «Ладно, создадим»

Мы запускаем рубрику «РиСО в лицах» и наш первый гость – Полина Колесниченко. Полина – студентка второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». На первом курсе она создала студенческую танцевальную организацию — HSEDANCE.

Telling Stories Fest: Большие данные, индустрия развлечений, дискуссия о поколениях, тренинг по GR, мастер-классы по исследованиям, коммуникационная мафия

15 и 16 мая состоится фестиваль коммуникаций, медиа и дизайна Telling Stories Fest. Преподаватели Департамента и студенты принимают активное участие в основной и альтернативной программах.

Серия мастер-классов: «Истории российских технологических предпринимателей за рубежом: от первого лица»

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» представляет цикл встреч с успешными российскими предпринимателями за рубежом: истории карьеры, переезда и их стартапов на основе данных.

75-летие Победы: студенты делятся историями своих родственников-фронтовиков

Студенты программ "Реклама и связи с общественностью" и "Интегрированные коммуникации" рассказали истории своих родственников, которые принимали участие в Великой Отечественной Войне.

Преподаватели Департамента о work-life balance в период самоизоляции

Апрель заканчивается, а самоизоляция продолжается. Поговорили с преподавателями Департамента интегрированных коммуникаций про work-life balance, самые интересные онлайн-мероприятия. Обсудили свободное время, новые хобби и узнали, что же почитать и посмотреть.

Zoom День открытых дверей на РиСО

Состоялся первый онлайн День открытых дверей в формате Zoom-конференции. Участниками стали более 180 абитуриентов и родителей.

Студенты 4 курса РиСО разработали креативные концепции для 11 брендов

У четверокурсников ОП «Реклама и связи с общественностью» завершилась дисциплина «Создание рекламного креатива». Она является курсом по выбору у студентов специализации «Маркетинг».

Прямой эфир с академическим руководителем

Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», пообщалась со студентами в прямом эфире Instagram.

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

Студенты и выпускники РиСО стали победителями конкурса НИРС

С 2003 года в Вышке проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников. Основные задачи конкурса НИРС - развить интерес студентов к исследовательской работе и стимулировать их к продолжению научной деятельности.