Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Менеджер Ляшенко Анастасия Сергеевна
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Новости

Сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций получили благодарность проректора НИУ ВШЭ

Благодарность была вручена за активную работу по организации и проведению Первой всероссийской олимпиады «Я - профессионал».

«Я верю в то, что тексты могут изменить мир»: в Департаменте интегрированных коммуникаций прошел workshop «Как писать сильно»

Спикер – Майя Богданова, руководитель проекта «Школа контента» и открытый директор в Discovery Center PR Agency.

18 октября в Лицее НИУ ВШЭ впервые прошло мероприятие «День направлений»

Впервые прошло мероприятие «День направлений» для ребят, которые совсем скоро собираются вступить в большую ВШЭвскую семью.

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Открытие сезона Дней открытых дверей 2018-2019

В субботу 13 октября прошел первый в новом учебном году День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью".

На русском языке издана книга Айви Ли - исторического отца PR

Векслер Ася Филипповна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, стала научным редактором и инициатором проекта издания на русский язык книги первопроходца в области  связей с общественностью Айви Ледбеттера Ли «Россия сегодня».

Старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций Римма Погодина стала обладателем премии «СоУчастие» в номинации «PRопаганда»

В Общественной палате РФ состоялась восьмая торжественная церемония награждения Всероссийской премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорства крови.

Анастасия Жарикова: «У нас очень отзывчивый преподавательский состав, который готов прийти на помощь начинающему исследователю».

Анастасия Жарикова, студентка 4-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», в прошлом году заняла первое место в конкурсе НИРС в номинации «интегрированные коммуникации»

НИУ ВШЭ открыла конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Вышка продолжает принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

«Любите Вышку и она ответит вам тем же»: в Парке Горького наш университет отметил день рождения

13 сентября Парк Горького превратился в кампус Высшей школы экономики. Здесь Вышка отметила свой день рождения, в рамках которого прошли дни открытых дверей образовательных программ.