Качество образования в российских университетах: что мы поняли в пандемию: Аналитический доклад

Абрамова М., Баранников К. А., Груздев И. А. и др.

Томск: Издательство Томского государственного университета, 2021.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Zoom День открытых дверей на РиСО

Состоялся первый онлайн День открытых дверей в формате Zoom-конференции. Участниками стали более 180 абитуриентов и родителей.

Студенты 4 курса РиСО разработали креативные концепции для 11 брендов

У четверокурсников ОП «Реклама и связи с общественностью» завершилась дисциплина «Создание рекламного креатива». Она является курсом по выбору у студентов специализации «Маркетинг».

Прямой эфир с академическим руководителем

Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», пообщалась со студентами в прямом эфире Instagram.

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

Студенты и выпускники РиСО стали победителями конкурса НИРС

С 2003 года в Вышке проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников. Основные задачи конкурса НИРС - развить интерес студентов к исследовательской работе и стимулировать их к продолжению научной деятельности.

ВШЭ начинает подготовку профессионалов в области коммуникаций для «первого» и «третьего» сектора

В университете открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее студентов будут обучать не просто отношениям с общественностью в привычном понимании этого термина, но и более широкому спектру компетенций для работы в сфере public affairs. Программа создавалась и будет реализовываться в тесном контакте с профессиональным сообществом.

Мастер-класс для магистров: "Как бороться с мошенничеством в Интернет-рекламе"

У магистров второго курса "Коммуникации, основанные на данных" в рамках дисциплины "Проектно-исследовательский семинар" состоялся мастер-класс Александра Шишова, основателя первого в России сервиса по борьбе с фродом в рекламе — Botscanner.

Студентка ОП «Реклама и связи с общественностью» примет участие в проекте «Научные бои»

Валерия Калиниченко, студентка 4 курса ОП «Реклама и связи с общественностью» и победительница конкурса НИРС, представит свое исследование «Влияние антитабачной рекламы на отношение молодежи к курению: гендерный аспект» в рамках Научных боев.

«Высший пилотаж» — это приключение

Призеры и победители конкурса «Высший пилотаж» 2019 года, а теперь студенты 1-го курса  образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассказали о своих проектах и поступлении в Вышку.