Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Свободное общение – Новости

Ольга Афанасьева, доцент департамента, в жюри конкурса PolitPRPro

25 апреля 2015 года состоится юбилейный фестиваль социальной рекламы «LIME»

Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME» в пятый раз начинает прием работ от школьников, студентов и профессионалов. Конкурсные заявки принимаются до 10 апреля.

Общественное здоровье: приглашение к разговору и действию

Одной из проблем, которая мешает развитию разных сфер жизни в России, является недостаток коммуникации — между государственными службами и обществом, коммерческими и некоммерческими организациями, да и на личностном уровне. Преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Александра Ендальцева на своей открытой лекции в Культурном центре ЗИЛ рассказала, как  коммуникация может улучшить общественное здоровье в России.

Руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев принял участие в Global PR Summit 2014

Global PR Summit прошел с 27 по 30 октября в Майами. Мероприятие, организованное The Holmes Report*,  посетили представители крупнейших мировых PR-агентств, таких как FleishmanHillard, GolinHarris, Ketchum, MSLGroup, Ogilvy Public Relations и многих других. В этом году акцент был сделан на так называемых «Game Changers» - компаниях, людях и идеях, которые меняют мир коммуникаций.

Проекты студентов департамента были отмечены на конкурсе Eventиада AWARDS 2014

Eventiada Awards - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций.  Организаторами конкурса на протяжении 4 лет являются коммуникационное агентство Elefante, молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

День работника рекламы: «Выбор есть!»

23 октября - День работника рекламы – один из профессиональных праздников специалистов в области коммуникаций.  Еще неделю назад студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» не знали, что им   удастся отметить его, как это делают настоящие рекламисты – в рабочей творческой атмосфере.