Свободное общение – Новости

«Рекламатон» – первый межвузовский хакатон от МТС и Вышки

Состоялся «Рекламатон» — первый межвузовский хакатон, на котором участники разработали прототип продукта для прогнозирования эффективности рекламных кампаний в Телеграм-каналах.

Диана Попова – о карьерном росте и силе digital-коммуникаций

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2019 года Диана Попова – новая героиня рубрики alumni stories.

«Всё должно быть срежиссировано с технической точки зрения»

Третья встреча с экспертами ивент-индустрии прошла в Школе коммуникаций в рамках проекта EVENTDAY 5 апреля. Перед студентами выступили режиссёр и креативный директор агентства «Вместе» Вера Домашкина, а также генеральный директор студии разработки креативных концепций для лазерных шоу dreamlaser Андрей Тубольцев.

«Создавая события, помогаем клиентам делать мир лучше»

Встреча с Борисом Альхимовичем, основателем event-агентства Redday, прошла в Школе коммуникаций в рамках интерактивного проекта EVENTDAY Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) при поддержке программы «Гранты мэра Москвы».

«Университет — это люди»

Специально ко Дню студента преподаватели Школы коммуникаций вспомнили, как они учились в вузе, как готовились к экзаменам, сдавали сессию и писали итоговые работы.

Главное правило маркетинга, коммуникационная революция и ключевые компетенции будущего: мастер-класс Игоря Писарского в Школе коммуникаций НИУ ВШЭ

«PR на вес золота»: опыт работы с коммуникациями от компании «Полюс»

«После дедлайна»: Школа коммуникаций ВШЭ запустила собственное бренд-медиа

О самом интересном в индустрии Школа коммуникаций НИУ ВШЭ расскажет в своем бренд-медиа — шоу «После дедлайна». Это подкаст и видео для профессионалов и тех, кто только хочет научиться управлению информационными потоками. Ведущая — Анастасия Урнова, доцент ВШЭ, телеведущая, PR-специалист.

«Путешествие в Вышку»: прошёл первый образовательный квест

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» провели для абитуриентов, которые планируют поступать в Вышку, интерактивную экскурсию по зданию на Покровке, а также профориентационно-образовательные занятия, организованные в форме работы на станциях «Маркетинг», «Digital», «Реклама».

«Мы постоянно в диалоге со студентами: мы работаем над тем, чтобы у нас учились счастливые люди»

26 марта в Вышке прошёл день открытых дверей магистерской программы «Интегрированные коммуникации».