Образование – Новости

«Ты, как коммуникатор, причастен к формированию образа будущего, лучшего будущего твоей страны, включая тебя самого»

Мы провели большое интервью с Марией Никаноровой, PR-консультантом, экс-руководителем департамента коммуникаций «КБ Стрелка», руководителем проектной мастерской «PubliCITY», где учат коммуникации в сфере городской среды на магистерской программе «Коммуникации в государственных структурах и НКО».

ВШЭ начинает подготовку профессионалов в области коммуникаций для «первого» и «третьего» сектора

В университете открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее студентов будут обучать не просто отношениям с общественностью в привычном понимании этого термина, но и более широкому спектру компетенций для работы в сфере public affairs. Программа создавалась и будет реализовываться в тесном контакте с профессиональным сообществом.

Cтуденты РиСО победили в деловой игре «PRактика»

Студенты второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями ежегодной деловой игры «PRактика». Ребята разработали уникальное мобильное приложение «Look Forecast», а также предложили смелые идеи создания подиумных коллекций с участием искусственного интеллекта.

Студентки РиСО заняли первое место на конференции «Академические диалоги»

iMars делится опытом со студентами РиСО

Студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" посетили топовые российские и зарубежные компании

Гараж на #incommhse

Анастасия Митюшина, куратор публичных программ музея современного искусства «Гараж», провела лекцию в рамках специализации «Межкультурные коммуникации»

Стартовали все профессиональные специализации на #incommhse

В рамках образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" студенты третьего курса начали обучение по выбранным специализациям

Открытие сезона Дней открытых дверей 2018-2019

В субботу 13 октября прошел первый в новом учебном году День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью".

НИУ ВШЭ открыла конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Вышка продолжает принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.