Поступающим – Новости

Программа «Коммуникации, основанные на данных» внедрила в обучение симулятор карьеры GoPractice

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» впервые среди росссийских вузов внедрила в обучение популярный симулятор карьеры продакт-менеджера GoPractice.

«РиСО на первом курсе — это очень активно, много проектов, безумно интересно»

Первокурсники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» делятся своими историями поступления, сдачи ЕГЭ, а еще рассказывают, как прошел их первый год учебы на нашей программе.

6 причин поступить на программу «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

В Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее выпускники будут обладать всеми необходимыми компетенциями и навыками для работы в двух секторах – государственном и некоммерческом.

Telegram-чат для абитуриентов

Мы создали для абитуриентов программы «Реклама и связи с общественностью»  Telegram-чат, в котором поддерживаем ребят перед сдачей ЕГЭ и отвечаем на вопросы о поступлении на нашу образовательную программу.

Команда студенческого агентства провела один из этапов Национальной литературной премии «Большая книга»

Студенты КОД запустили программатик-рекламу не только в интернете, но и в реальном мире

Студенты образовательной программы "Коммуникации, основанные на данных" прошли курс обучения на DSP Getintent, одной из самых крупных в России программатик-платформ.

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

«Высший пилотаж» — это приключение

Призеры и победители конкурса «Высший пилотаж» 2019 года, а теперь студенты 1-го курса  образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассказали о своих проектах и поступлении в Вышку.

Состоялся Зимний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Артековцы вновь приняли участие в деловой игре «Большой театр»

Мероприятие состоялось уже во второй раз в МДЦ «Артек» при участии преподавателей и студентов образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Международные отношения».