Поступающим – Новости

«Мы поддерживаем друг друга в этом нелегком пути, где каждый день чувствуешь себя немножечко умнее и сильнее, чем вчера»: иностранные студенты об учебе на программе «Интегрированные коммуникации»

На программе «Интегрированные коммуникации» выделено два места для иностранных абитуриентов. Мы поговорили со студентками, которые поступили к нам из других стран – о поступлении в магистратуру, вызовах и планах на будущее.

«В рамках Школы коммуникаций ты погружаешься в университетскую жизнь, изучая профессию, которую примеряешь на себя в процессе работы над итоговым проектом»

Продолжается набор в Школу коммуникаций для юных. Мы поговорили со студентами РиСО, которые были участниками Школы до поступления на нашу программу.

Продолжается набор в Школу коммуникаций для юных

Заявки принимаются до 22 октября.

«Работайте на себя и создавайте себе минимум стресса, а преподаватели вам в этом помогут!»: студенты РиСО об обучении на скидке

Мы поговорили со студентами программы о том, что они сделали, чтобы удержать и повысить скидку, чего боялись при подаче документов и оправдались ли эти страхи (спойлер: совсем нет!).

«Вышка ориентирована на мотивированных студентов, которые готовы учиться и двигаться к успеху»: первокурсники о первом годе учебы на РиСО

У первокурсников программы «Реклама и связи с общественностью» 2020 года набора завершился первый год обучения. Мы поговорили с ребятами о поступлении на программу, учебе, комьюнити Вышки, внеучебной деятельности и многом-многом другом.

«Коммуникации — это все»: о работе выпускников по специальности и не только

Студенты РиСО начинают пробовать себя в индустрии уже с первого курса, однако нельзя с уверенностью сказать, где завершится путь каждого спустя четыре года. Узнали у бакалавров #incommhse-2021, как сложился их карьерный трек, и постарались дать максимально широкий ответ на неизбежный вопрос — а кем будешь после выпуска?

Иностранные языки в Вышке

В Вышке есть много возможностей для изучения новых иностранных языков и поддержания имеющегося уровня. Форматы абсолютно разные: факультативы, учебные дисциплины, проект «Вышка+», разговорные клубы и т.д. Мы поговорили со студентами программы «Реклама и связи с общественностью» об их опыте изучения английского, французского, китайского, немецкого и корейского языков.

«В части новых навыков “Коммуникации, основанные на данных” — топ»

До 17 августа продолжается прием абитуриентов на магистерскую программу, готовящую высокопрофессиональных data-driven менеджеров в управлении продуктом, маркетинге, CRM и аналитике. В этом году на МП состоялся первый выпуск. Как обучение в Вышке повлияло на профессиональный рост выпускников, узнала новостная служба портала.

«ЕГЭ – всего лишь малюсенькая горочка, на которую надо взобраться, чтобы увидеть совершенно новый мир»

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ и директор Центра психологического консультирования психолог Вышки Ирина Макарова рассказали, как справиться с волнением во время ожидания результатов ЕГЭ и что делать, если результаты оказались не такими, как ожидали.

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных»

23 июля состоялся день открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных». Бизнес-куратор Роман Нестер, приглашенные преподаватели Наталия Шагарина и Михаил Степнов, а также выпускник программы Никита Гоптарёв пообщались с абитуриентами.