Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Поступающим – Новости

19 февраля в Доме Правительства Москвы состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

Весь день в холле проходили консультации по вопросам поступления на все образовательные программы Вышки.

Онлайн Дни открытых дверей

26 ноября и 3 декабря состоялись два онлайн Дня открытых дверей образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

До 9 октября 2016 г. открыт набор в «Школу коммуникаций для Юных» - совместный проект Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ и Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ

Лицейский день на факультете коммуникаций, медиа и дизайна

15 сентября прошел первый лицейский день в Департаменте интегрированных коммуникаций. Студенты гостеприимно приняли учащихся десятого класса лицея НИУ ВШЭ, в игровой форме рассказав им о направлении «Реклама и связи с общественностью».

Вебинар с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских

20 июня с 19 :00 до 20:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских.

Летний день открытых дверей

21 мая состоялся заключительный в этом учебном году День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Как и всегда, майская встреча получилась по-семейному уютной.

Выездной День открытых дверей для школ Москвы

18 апреля состоялся выездной День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».

Карьерный день открытых дверей

19 марта состоялся Карьерный день открытых дверей образовательной программы «Реклам и связи с общественностью». Его гостями стали 300 родителей и абитуриентов, рассматривающих данное направление для поступления.

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.

Встреча с родителями школьников в рамках олимпиады «Высшая проба»

11 февраля состоялся очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по иностранному языку.  В состязании приняли участие более 900 будущих абитуриентов.