Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Поступающим – Новости

Школа коммуникаций для юных открыла двери для абитуриентов

30 октября на базе департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялось открытие Школы коммуникаций для юных. Участниками этого бесплатного образовательного проекта стали 120 учеников 10–11 классов из Москвы, Московской области, Костромы, Калуги и Тулы.

На программе «Реклама и связи с общественностью» состоялся Премьерный День открытых дверей

Более 250 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ в прошедшую субботу.

Дни Вышки в Вологде: теплый прием Русского Севера

19 сентября 2015г. заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна по работе с абитуриентами Ольга Валентиновна Афанасьева и старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Римма Игоревна Погодина приняли участие в выездом Дне Вышки, который прошел в Вологодском многопрофильном лицее. В мероприятии приняло участие около 200 школьников, учителей и родителей г. Вологды и Вологодской области.

Ольга Афанасьева: «Нам нужен интересующийся человек»

Ольга Афанасьева — член жюри Всероса по обществознанию, заместитель декана по работе с абитуриентами факультета коммуникаций, медиа и дизайна дала интервью медиацентру "Всероса".

«Реклама и связи с общественностью» - профессия добрая!

Команда студентов департамента интегрированных коммуникаций в понедельник, 13 апреля, вновь отправилась к школьникам - на этот раз, Москвы - чтобы представить им образовательную программу "Реклама и связи с общественностью". В течение следующего месяца представители факультета коммуникаций, медиа и дизайна будут встречаться с учащимися московских лицеев и гимназий, чтобы рассказать им, какие направления подготовки есть на факультете, в чем суть каждого из них и как стать студентом той или иной образовательной программы.

День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

7 февраля состоялся первый в новом году день открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

Выездной день открытых дверей в городе Электросталь

Сотрудники Вышки и нашего департамента вновь посетили школьников и рассказали все самое актуальное о поступлении и интересное об обучении в нашем ВУЗе.

Выездной день открытых дверей в Жуковском

29 ноября состоялся первый выездной день открытых дверей Высшей школы экономики.