Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Поступающим – Новости

«Учеба в удовольствие»: иностранные студенты делятся впечатлениями

«Я увидел молодых людей, преисполненных большого желания учиться»

7-9 февраля состоялась Зимняя школа магистерской программы «Интегрированные коммуникации».

Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» ждет абитуриентов из Армении

В Ереване прошли  «Дни Высшей школы экономики»

Зимняя школа магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных»

Лицейские дни в Департаменте интегрированных коммуникаций

Студенты РиСО рассказали школьникам, каково это быть Вышкинцем и учиться на одной из самых востребованных в России образовательных программ

Состоялся Новогодний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Состоялось торжественное открытие «Школы коммуникаций для юных»

Современный абитуриент осознано выбирает образовательную программу, заранее продумывая свою траекторию обучения

Продолжается прием документов для иностранных граждан на образовательную про-грамму «Реклама и связи с общественностью».
О том, как проходит приемная кампания и что ждет студентов в новом учебном году рассказывают академический руководитель программы М. А. Мордвинова и заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна О. В. Афанасьева.

Жизнь в университете и жизнь в школе – разные вещи!

22 апреля прошёл День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

С улыбкой отвечаю: «Все ради incommhse!»

25 марта состоялся День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Студентка первого курса – Катя Лисова, поделилась своими переживаниями и впечатлениями о таком важном событии в жизни Департамента интегрированных коммуникаций.