Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Поступающим – Новости

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей НИУ ВШЭ

На мероприятии были представлены все факультеты и образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ, в том числе образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»

«Учеба в удовольствие»: иностранные студенты делятся впечатлениями

«Я увидел молодых людей, преисполненных большого желания учиться»

7-9 февраля состоялась Зимняя школа магистерской программы «Интегрированные коммуникации».

Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» ждет абитуриентов из Армении

В Ереване прошли  «Дни Высшей школы экономики»

Зимняя школа магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных»

Лицейские дни в Департаменте интегрированных коммуникаций

Студенты РиСО рассказали школьникам, каково это быть Вышкинцем и учиться на одной из самых востребованных в России образовательных программ

Состоялся Новогодний день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Состоялось торжественное открытие «Школы коммуникаций для юных»

Современный абитуриент осознано выбирает образовательную программу, заранее продумывая свою траекторию обучения

Продолжается прием документов для иностранных граждан на образовательную про-грамму «Реклама и связи с общественностью».
О том, как проходит приемная кампания и что ждет студентов в новом учебном году рассказывают академический руководитель программы М. А. Мордвинова и заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна О. В. Афанасьева.

Жизнь в университете и жизнь в школе – разные вещи!

22 апреля прошёл День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»