Using Qualitative Data from SET for the Betterment of Education

Efimov D. B., Kiryushina M., Svoyski M.

Higher Education in Russia and Beyond. 2021. No. 4 (29). P. 24-25.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Поступающим – Новости

Лицейский день на факультете коммуникаций, медиа и дизайна

15 сентября прошел первый лицейский день в Департаменте интегрированных коммуникаций. Студенты гостеприимно приняли учащихся десятого класса лицея НИУ ВШЭ, в игровой форме рассказав им о направлении «Реклама и связи с общественностью».

Вебинар с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских

20 июня с 19 :00 до 20:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских.

Летний день открытых дверей

21 мая состоялся заключительный в этом учебном году День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Как и всегда, майская встреча получилась по-семейному уютной.

Выездной День открытых дверей для школ Москвы

18 апреля состоялся выездной День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».

Карьерный день открытых дверей

19 марта состоялся Карьерный день открытых дверей образовательной программы «Реклам и связи с общественностью». Его гостями стали 300 родителей и абитуриентов, рассматривающих данное направление для поступления.

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.

Встреча с родителями школьников в рамках олимпиады «Высшая проба»

11 февраля состоялся очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по иностранному языку.  В состязании приняли участие более 900 будущих абитуриентов.

Второе занятие в рамках лицейских дней НИУ ВШЭ

18 февраля состоялся второй факультетский день департамента интегрированных коммуникаций

Зимняя школа "Интегрированных коммуникаций"

25–28 января на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Школа для студентов, планирующих поступать в магистратуру, в том числе по направлению «Интегрированные коммуникации».

Новогодний кейс-чемпионат с учашимися лицея НИУ ВШЭ

24 декабря состоялась встреча с десятиклассниками лицея НИУ ВШЭ с департаментом интегрированных коммуникаций образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».