Поступающим – Новости

Школа коммуникаций НИУ ВШЭ подвела итоги приемной кампании 2023 года

На программы Школы коммуникаций факультета креативных индустрий  НИУ Высшая школа экономики подано 2 754 заявления от абитуриентов. Это является абсолютным рекордом за все приёмные кампании, начиная с 2012 года.

Сегодня Школу коммуникаций Вышки посетили учащиеся 7 класса школы N1579

Ребята познакомились с программами бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях», побывали в корпусах на Трехсвяте и Покровке — зарядились энергией Вышки.

«Реклам-Конструктор»: новый сезон

В этом учебном году конкурс «Реклам-Конструктор» состоится уже в третий раз. Новый сезон начался с творческого мастер-класса для старшеклассников, который состоялся в здании Школы коммуникаций на Малом Трехсвятительском переулке.

«Этот опыт неповторим»: студенты РиСО – о жизни в общежитии

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» рассказали о своем опыте проживания в общежитиях Вышки: студенческом городке «Дубки» и ЖК «Level Амурская».

Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Накануне завершения приёма заявлений на поступление в магистратуру – 2023 прошла очная консультация для абитуриентов, которую провели Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций Вышки и Ольга Афанасьева, заместитель декана факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами.

Завершается период заключения договоров на платные места бакалаврских программ Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

До окончания срока заключения договоров на платные места программ «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» Школы коммуникаций Вышки остался месяц (завершение 15 августа).

Консультации в Атриуме — для поступающих в бакалавриат Вышки в 2023 году

Совсем недавно для абитуриентов бакалаврских программ Школы коммуникаций Вышки «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» прошли личные консультации с академическими руководителями — Марией Андреевной Мордвиновой и Аллой Станиславовной Коцюба.

Поступление в магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ: на финальном онлайн-дне открытых дверей обсудили все нюансы

С понедельника, 19 июня,  начался приём документов в офлайн-магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ. Онлайн-магистратура открыла доступ к загрузке документов раньше — 1 апреля

«Ждём талантливых и творческих абитуриентов». О прошедшем онлайн-дне открытых дверей бакалавриата «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»

В прошедшую субботу, 20 мая, в паблике Школы коммуникаций НИУ ВШЭ Вконтакте прошла онлайн-встреча представителей программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» с абитуриентами и их родителями из разных регионов России.

«Ждём вас на консультациях – очных и онлайн». Состоялся финальный день открытых дверей-2023 бакалавриата «Реклама и связи с общественностью»

20 мая в паблике Школы коммуникаций НИУ ВШЭ Вконтакте прошла онлайн-встреча представителей программы «Реклама и связи с общественностью» (РиСО) с абитуриентами и их родителями.