Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
«Хороший дизайн» в пространстве метавселенной: к постановке проблемы

Родькин П. Е.

Техническая эстетика и дизайн-исследования. 2023. Т. 5. № 2. С. 5-13.

Code of woman: transformation of femininity strategies in Russian mass culture. Α case study

Zaporozhtseva L.

In bk.: Signs of Europe: discourses, mythologies, politics of representation. Selected Proceedings from the 12th International Conference of the Hellenic Semiotics Society. Thessaloniki: The Hellenic Semiotics Society, 2023. P. 46-57.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Новогоднее научное путешествие: Зимняя гуманитарная школа - 2013

Во время январских каникул в течение пяти дней 50 школьников из разных регионов России съехались на Зимнюю гуманитарную школу, посвященную  психологии, праву, социологии, политологии и интегрированным коммуникациям.

ДНИ ВЫШКИ В ЧУВАШИИ

В рамках региональной образовательной программы Дирекции по профориентационнойработе с одаренными учащимися 12-14 декабря 2012 г. прошли дни НИУ ВШЭ в Чувашии.

Благодарность сотрудникам факультета

За подготовку и успешное проведение Летней гуманитарной школы НИУ ВШЭ для одаренных учащихся по направлениям «Политология», «Коммуникации», «Право», «Социология» объявлена благодарность сотрудникам факультета прикладной политологии.

День открытых дверей

Около 60 абитуриентов и более 100 родителей пришли на День открытых дверей, который состоялся на факультете прикладной политологии  20 октября.

Поздравляем Ирину Шелухину с назначением на должность Координатор проекта!

Стажировки "Будущих профессоров" кадрового резерва. Любовь Цыганова

Цыганова Любовь Александровна, доцент кафедры интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии (Московский кампус) University of Central Lancashire, The International Research Institute for Sport Studies/ International Football InstituteИюнь - июль 2012 г.

Благодарность дирекции по профориентации и работе с одаренными учащимися

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает искреннюю признательность коллективу факультета прикладной политологии за активное участие в профориентационных проектах. Работа наших преподавателей О.В.Афанасьевой, А.Н.Воробьева, М.Г.Миронюка и Л.А.Цыгановой  на летней школе заслужила самую высокую оценку..

Факультет прикладной политологии в проектах по работе с одаренными школьниками

О проектах по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися на нашем факультете рассказывает Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками.Показателем конкурентоспособности вуза не в меньшей степени, чем его профессорско-преподавательский состав, является студенческая аудитория. А хороших студентов можно получить из хороших абитуриентов. Сможем найти одаренных школьников и  увлечь их изучением мира политической науки  и консалтинга – тогда оправдаются наши ожидания увидеть на факультете ребят, умеющих мыслить, способных учиться и творить.

Посвящение в студенты

30 сентября приглашаем всех первокурсников на ПОСВЯТ
(встреча в 12.40 метро Кузьминки в ценре зала)

Встреча с Кевином Брэди в TWIGA( видео )

19 сентября в офисе крупнейшей независимой коммуникационной группы TWIGA состоялась свободная дискуссия с участием Кевина Брэди – креативного директора американского агентства Droga5. Среди участников дискуссии - студенты отделения интегрированных коммуникаций.