Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Окультуриваться в Питер.

Санкт-Петербургский книжный салон мероприятие регулярное и знаменитое. Для любителей потрогать новинки, закупаться разом на год и встретить таких же – самое место. И время подходящее: тепло, солнце, Финский залив, весна в культурной столице!

Прошел День Открытых дверей

Поразительное количество народа хочет попасть на Рекламу в этом году. Так что готовьтесь к пополнению.

Социальная реклама – в помощь городу.

6 февраля 2009 года в Московском доме общественных организаций состоялся круглый стол «Молодежный интеллектуальный ресурс: социальная реклама – в помощь городу».

Презентация фестиваля социальной рекламы "Мир"

График проведения Дней открытых дверей Ждем всех!

Кафедральный Новый год

С новым годом, Господа.

День именинника

Чтобы никого не забыть, нужно поздравлять всех сразу. Фоторепортаж.

Сергей Долгов об образовании, Вышке и курсовых работах.

Курсовая – не сама цель. Цель – это конечный творческий результат. Он может быть выражен в курсовой работе, в вашем участии в каком-то проекте, может быть, даже выражен в денежном или любом другом виде премии, которую вы получите как вознаграждение за вашу работу.

В формате короткомеражки

В минувший четверг в креативном логове BBDO Moscow состоялась встреча с Георгием Молодцовым –начинающим режиссером и одним из организаторов Международного фестиваля ВГИК.

Halloween

Кто был, тот уже в курсе, что 1 октября в Культурном Центре было жарко. Ну а кто не был, присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь фотоотчетом.