Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Выставка победителей конкурса социального плаката. (фотоприложение)

8 - 9 октября этого года в Московском Доме Кино проходила Международная Конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России», в рамках которой был объявлен конкурс социального плаката. По итогам конкурса руководители специальности в университете решили провести выставку социального плаката, открытие которой состоялось 9 ноября, в холле библиотеки главного здания ГУ-ВШЭ на Мясницкой, 20.

Подавать горячим

Право, господа, даже не знаю, какой к этому блюду нужен гарнир. Так что подам так. Перед вами плоды творчества первокурстников этого года фасовки.

Благодарность от Информационного Офиса Совета Европы

На кафедру пришло письмо с благодарностью нашим студентам и Гюзелле Геннадьевне Николайшвили от Информационного офиса Совета Европы.

Благодарность от Ассоциации Коммуникативных агентств России

Студенты специальности прошли стажировку в АКАР

Ура пионерскому лагерю!

Или как прошел 11 День рождения факультета прикладной политологии.

Карен Фокс в гостях у Рекламы

18 июня 2009 г. cпециальность Реклама факультета Прикладной политологии ГУ-ВШЭ посетила Карен Фокс, доктор философии, профессор маркетинга в бизнес-школе Leavey университета Санта-Клары (Калифорния, США).

Российская социальная реклама представлена в Нью-Йорке

Делегация из шести человек, представителей российских некоммерческих организаций, работающих в сфере социальной рекламы, – АНО «Агентство социальной информации», АНО «Лаборатория социальной рекламы», Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА», ОО «Детская школа рекламы»  -  посетила Нью-Йорк в начале июня 2009 г.

Фотофорум 2009

9-12 апреля 2009 года. Крокус-Экспо. Вспомнилось об этом замечательном событии мне в связи с окончанием учебного года и ревизией мыслей в голове.

Молодежный Интеллектуальный Ресурс

В Культурном центре ГУ ВШЭ прошел фестиваль социальной рекламы МИР. Ищите снимки с МИРа? Вам сюда.

Окультуриваться в Питер.

Санкт-Петербургский книжный салон мероприятие регулярное и знаменитое. Для любителей потрогать новинки, закупаться разом на год и встретить таких же – самое место. И время подходящее: тепло, солнце, Финский залив, весна в культурной столице!