Дни Вышки в Вологде: теплый прием Русского Севера

19 сентября 2015г. заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна по работе с абитуриентами Ольга Валентиновна Афанасьева и старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Римма Игоревна Погодина приняли участие в выездом Дне Вышки, который прошел в Вологодском многопрофильном лицее. В мероприятии приняло участие около 200 школьников, учителей и родителей г. Вологды и Вологодской области.

Переведена на русский язык книга Эдварда Л. Бернейса "Кристаллизация общественного мнения"

При поддержке Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” и Агентства стратегических коммуникаций “Никколо М” издан перевод на русский язык первой в мире книги по связям с общественностью «Кристаллизация общественного мнения» («Crystallizing Public Opinion»)  Эдварда Л. Бернейса.

Хорошему пиарщику плохая погода – не помеха

В четвертый раз Вышка отметила свой праздник в Парке Горького. Во второй раз мы провели этот день как единый факультет коммуникаций, медиа и дизайна.

Марина Шилина приняла участие в заседании жюри конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards

Опубликован шорт-лист финалистов престижного  конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards, который наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, имеет рейтинг высшей градации (класс «А»).

Коммуникации и жизнь

Преподаватели факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ выступили на ежегодной научной конференции Международной ассоциации коммуникации «Communication across the life span» («Коммуникации сквозь жизнь»).

Ольга Афанасьева: «Нам нужен интересующийся человек»

Ольга Афанасьева — член жюри Всероса по обществознанию, заместитель декана по работе с абитуриентами факультета коммуникаций, медиа и дизайна дала интервью медиацентру "Всероса".

Cтуденты программы "Реклама и связи с общественностью" стали победителями международного фестиваля социальной рекламы «Lime»

В субботу на площадках «Винзавода» прошел московский международный фестиваль социальной рекламы «Lime», одним из организаторов которого выступил департамент интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Сергей Зверев: «Никогда не успокаиваться и все время быть в поиске»

Сергей Зверев, руководитель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна, дал интервью медиа-центру "Всероса"

Журналисты РБК, Esquire, The Village научили студентов пермской Вышки покорять читателя

Студенты пермского кампуса Высшей школы экономики прошли обучение в Москве в весенней школе коммуникаций, организованной департаментом интегрированных коммуникаций и департаментом медиа НИУ ВШЭ. Приехавшие в Москву студенты — участники созданного в пермской Вышке студенческого пресс-центра.

Сайт департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ стал лучшим