Конструирование локальной идентичности: подходы к изучению

Тихонова И. А.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2024. Т. 9. № 2. С. 132-144.

Межкультурные коммуникации в современном обществе: межкультурная толерантность в многонациональном государстве

Цыганова Л. А.

В кн.: Российские регионы в фокусе перемен. Сборник докладов XVIII Международной конференции. Издательский дом «Ажур», 2024. С. 378-380.

Начал работу Открытый межвузовский курс по социальному проектированию

10 февраля стартовал Открытый межвузовский курс по социальному проектированию.  Это новый образовательно-проектный формат, в рамках которого его участники разбирают реальные кейсы компаний, нуждающихся в совете и свежем взгляде.

Зимняя школа "Интегрированных коммуникаций"

25–28 января на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Школа для студентов, планирующих поступать в магистратуру, в том числе по направлению «Интегрированные коммуникации».

Встречи студентов с представителями отраслей

Продолжается серия встреч с интересными спикерами в рамках курса «Управление интегрированными коммуникациями» преподавателей Сергея Зверева, Александра Можаева, Олега Владеса, Михаила Жиляева. В этот раз нас посетили представители M.Video и Danone.

Подведены первые итоги

25 декабря состоялись публичные рождественские защиты «Школы коммуникаций для юных». Школьники представили членам жюри свои первые проекты, над которыми работали в течение двух месяцев

Новогодний кейс-чемпионат с учашимися лицея НИУ ВШЭ

24 декабря состоялась встреча с десятиклассниками лицея НИУ ВШЭ с департаментом интегрированных коммуникаций образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Осталось несколько свободных мест для обучения в Школе коммуникаций

Итоги конкурса НИРС

Стали известны итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года»!
В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям.

Доцент департамента интегрированных коммуникаций Павел Родькин выпустил две новые книги о территориальном брендинге и медиа

В издательстве «Совпадение» вышли две новые книги доцента департамента интегрированных коммуникаций Павла Родькина: «Бренд-идентификация территорий. Территориальный брендинг: новая прагматичная идентичность» и «Медиа и социум. Три попытки вскрыть субъект власти».

Встреча с лицеистами НИУ ВШЭ

17 декабря состоялась встреча департамента интегрированных коммуникаций с лицеистами НИУ ВШЭ, которая была приближена по своему формату к пресс-конференции. В ней приняли участие более 25 будущих студентов.

Благотворительный Фонд «Настенька» и Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ начали свое сотрудничество