Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Выставка "Образование и карьера" 11-13 марта

Где и как найти ВУЗ для поступления, выбрать направления обучения? Где написать вступительные испытания и проверить свои знания? Как узнать все подробности студенческой жизни? Что делать если не успел посетить все дни открытых дверей сразу? Как устроиться на подходящую тебе работу всего за несколько часов?
Ответы на эти и другие вопросы можно было найти на 27 Московской Международной выставке «Образование и карьера», которая проходила с 11 по 13 марта в Гостином дворе.

Каникулы рекламистов

Репортаж с международной выставки "Дизайн и реклама 2008"

День открытых дверей состоялся!!!

Моросящее воскресное утро. Москва еще дремала, когда праздник на Мясницкой был уже в полном разгаре. В  Вышке  состоялся День открытых дверей!

Где рекламисты коротают вечера?

Спешим на презентацию нового журнала о дизайне и искусстве “Проектор”.

Выбор специальности

Мастер-класс Дмитрия Петрова, посвященный актуальной теме “Странового и территориального брендинга”, как оказалось, привлек не только начинающих рекламистов и политологов, но и первого зам. декана Касамару В,А, Несмотря на то, что о брендинге нам читали много, лекция Дмитрия Петрова явилась новым словом в этой области.

Что такое студенческая жизнь? Давайте посмотрим на это так.

Абитуриент! Ты можешь стать одним из нас.

Пять советов от того, кто это уже сделал.

Сказка о тридевятом царстве, со ссылкой на Одинцово

"От автора. Все помнят вольтеровское «Если бы Бога не было, его стоило бы придумать». С этой сказкой  так и произошло: ее не было, поэтому пришлось придумать"

Стартует всероссийский конкурс на логотип "Года семьи 2008"

Объявлен конкурс логотипов проекта "Год семьи 2008". Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи.

От Дня Первокурсника до Дня рекламиста!

Удивительно устроена наша жизнь: стоило поступить в университет и сразу образовалось столько профессиональных и внеочередных праздников! Но обо всем по порядку.