Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Фотофорум 2009

9-12 апреля 2009 года. Крокус-Экспо. Вспомнилось об этом замечательном событии мне в связи с окончанием учебного года и ревизией мыслей в голове.

Молодежный Интеллектуальный Ресурс

В Культурном центре ГУ ВШЭ прошел фестиваль социальной рекламы МИР. Ищите снимки с МИРа? Вам сюда.

Окультуриваться в Питер.

Санкт-Петербургский книжный салон мероприятие регулярное и знаменитое. Для любителей потрогать новинки, закупаться разом на год и встретить таких же – самое место. И время подходящее: тепло, солнце, Финский залив, весна в культурной столице!

Прошел День Открытых дверей

Поразительное количество народа хочет попасть на Рекламу в этом году. Так что готовьтесь к пополнению.

Социальная реклама – в помощь городу.

6 февраля 2009 года в Московском доме общественных организаций состоялся круглый стол «Молодежный интеллектуальный ресурс: социальная реклама – в помощь городу».

Презентация фестиваля социальной рекламы "Мир"

График проведения Дней открытых дверей Ждем всех!

Кафедральный Новый год

С новым годом, Господа.

День именинника

Чтобы никого не забыть, нужно поздравлять всех сразу. Фоторепортаж.

Сергей Долгов об образовании, Вышке и курсовых работах.

Курсовая – не сама цель. Цель – это конечный творческий результат. Он может быть выражен в курсовой работе, в вашем участии в каком-то проекте, может быть, даже выражен в денежном или любом другом виде премии, которую вы получите как вознаграждение за вашу работу.