Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Образовательная успешность студентов из уязвимых групп в условиях пандемии COVID-19

Терентьев Е. А., Габдрахманов Н. К., Груздев И. А. и др.

Вып. 6. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Гендерные стереотипы и женские стратегии в высшем STEM-образовании: обзор междисциплинарного поля

Савинская О. Б., Вилкова К. А., Лебедева Н. В.

Журнал исследований социальной политики. 2022. Т. 20. № 3. С. 505-520.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Заседание аттестационной комиссии

Перевод студентов на 2 и последующие курсы на отделение интегрированных коммуникаций.

Общежития: вход в любое время суток

C 27 декабря 2013 года все студенты ВШЭ смогут проходить в общежития в любое время суток

Фестиваль «Лайм» признан одним из лучших социальных проектов

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась церемония вручения студенческой премии НИУ ВШЭ «Чугунное яйцо – 2013», на которой фестиваль рекламы «Лайм» занял почётное третье место в номинации «Социальный проект года».

Маленькое путешествие в Яндекс

На прошлой неделе у студентов 3 курса направления «Новые медиа» занятие по дисциплине «Маркетинговые исследования и ситуационный анализ» прошло в офисе компании «Яндексе»*. Чарышникова Л.В., заместитель руководителя направления Инфраструктурных Сервисов в Яндексе и преподаватель кафедры, провела лекцию по Интернет-аналитике и экскурсию для студентов по зданию

Издана книга Д.Г. Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства»

Вышла в свет книга профессора Кафедры интегрированных коммуникаций Факультета прикладной политологии Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики, кандидата политических наук, Дмитрия Геннадиевича Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства» посвящена развитию современных коммуникаций  в их взаимодействии с социальной структурой общества.

Фестиваль "Лайм" номинирован на Чугунное яйцо

Московский международный фестиваль социальной рекламы "Лайм" вошел в число номинантов ежегодной студенческой премии НИУ ВШЭ "Чугунное яйцо" в номинации "Социальный проект года". Это первый проект студентов Отделения интегрированных коммуникаций, который номинирован на премию.

Сборник «Учителя об Учителях» усиливает чувство «мы» по отношению к университету

25 ноября состоялась презентация второй книги из серии «Поколения ВШЭ» - «Учителя об Учителях». На страницах этой книги пятьдесят семь автобиографических очерка ведущих ученых, среди которых – проректора, ординарные профессора и главы подразделений нашего университета.

С Днем Рождения, Сергей Александрович!!!

Сегодня в нашей интегрированной академической семье большой праздник. День рождения у Сергея Александровича Зверева - заведующего отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций, начальника, преподавателя, примера для подражания, идейного вдохновителя, друга и просто "папы" нашего академического семейства.

День работника рекламы: студентам – победа, кафедре – подарок!

Студенты ОИК стали победителями межвузовского брифинг-турнира в День работника рекламы.

Заканчивается номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка».