Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Проблема читабельности и коммуникативности в визуальной айдентике

П.Е. Родькин

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2022. № 3-2. С. 225-236.

«Визуальные исследования» и классификация знаков

Андреев А. Н.

В кн.: Актуальные ресурсы кинопедагогики: воспитание и образование: материалы Всероссийского круглого стола (с международным участием) (Екатеринбург, март 2022 г.). Екатеринбург: 2022.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Посвящение в студенты

30 сентября приглашаем всех первокурсников на ПОСВЯТ
(встреча в 12.40 метро Кузьминки в ценре зала)

Встреча с Кевином Брэди в TWIGA( видео )

19 сентября в офисе крупнейшей независимой коммуникационной группы TWIGA состоялась свободная дискуссия с участием Кевина Брэди – креативного директора американского агентства Droga5. Среди участников дискуссии - студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Как мы праздновали День Рождение Вышки.

6 сентября НИУ ВШЭ праздновал свой 20-ый день рождения в Парке культуры и отдыха имени Горького. Здесь помимо публичных лекций, конкурсов и концертов были организованы Дни открытых дверей факультетов и подразделений Университета.

Общеуниверситетские факультативы по истории конфликтов в бывшей Югославии

В 2012 году кафедра всеобщей и отечественной истории приглашает всех интересующихся, в первую очередь, студентов магистратуры и аспирантов,на цикл общеуниверситетских факультативов по истории конфликтов в бывшей Югославии.

1 сентября: занятия вне расписания!

29 июня 2012 стало своеобразным началом учебного года у первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этот день  в Российском агентстве международной информации РИА Новости в рамках нового мультимедийного проекта "ЛектоРИА" состоялась лекция Дэвида Новака - победителя престижной награды ведущих лидеров корпоративного мира «Премия «CEO года- 2012», которую посетили студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Приглашение к участию в Portfolio Review

ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН - КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ -2012

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов отделения интегрированных коммуникаций

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов факультета прикладной политологии