What is “Quality” in Teaching and Learning: the Views of the Teachers

Chernenko O., Saltykova V.

Higher Education in Russia and Beyond. 2021. No. 4(29). P. 18-20.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Новости

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов отделения интегрированных коммуникаций

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов факультета прикладной политологии

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ В ГЕРМАНИИ

Стипендии Президента и Правительства РФ

Открыто выдвижение кандидатов на получение Специальных государственных стипендий Президента и Правительства РФ.

23 мая состоится День открытых дверей факультета прикладной политологии и отделения интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Вы сможете узнать все  о возможностях поступления в бакалавриат и магистратуру факультета прикладной политологии и задать все интересующие Вас вопросы. Вопросы также можно высылать заранее на электронный адрес fpp.hse.moscow@gmail.com или задать их в группе «ВКонтакте» http://vk.com/abiturfpphse

Защита практик 4 курса, направления политология. 28.04

«Пиарщик должен быть смелым»

12 апреля на отделении интегрированных коммуникаций ВШЭ состоялась лекция одного из самых известных и влиятельных экспертов в PR-индустрии Пола Холмса «PR и социальные сети».

Пол Холмс: «Слова должны говорить то, что они значат, и значить то, что они говорят»

12 апреля в НИУ ВШЭ в рамках научно- методического семинара отделения интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии состоялась публичная лекция Пола Холмса (Paul Holmes), Президента и Генерального директора THE HOLMES GROUP (Великобритания), одного из самых известных и влиятельных экспертов в PR -индустрии.

Введение в специальность: интересные встречи + новые знания.

16 марта на занятия по учебной дисциплине «Введение в специальность» к 3 курсу рекламистов пришел гость - замечательный человек, ведущий передач и, более того, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Алексеевич Венедиктов.

Жаркий экватор в начале весны...

Экватор. Какие мысли приходят в голову при упоминании этого слова? Середина, жара. А для рекламистов 3-го курса теперь на ум приходят слова «Рублёвка», «вечеринка», «праздник». И не только потому, что они рекламисты-выдумщики.