Новости

«Полученные знания можно прямым образом применить на практике»: в Вышке состоялся мастер-класс «Smart Data: рекомендательные системы в медиа и рекламе»

11 июля в Департаменте интегрированных коммуникаций прошёл мастер-класс
«Smart Data: рекомендательные системы в медиа и рекламе» Марка Попова — ведущего разработчика систем искусственного интеллекта компании НСК и преподавателя магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных».

«Люблю вас от корпуса на Малом Трехсвятительском переулке до самой Луны»: в Департаменте интегрированных коммуникаций вручили дипломы выпускникам 2018

В Медиадворе вручили дипломы студентам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат) и «Интегрированные коммуникации» (магистратура). Выпускниками в этом году стали более 100 студентов, 27 из них получили диплом с отличием.

День открытых дверей образовательной программы Master in «Коммуникации в сфере IT»

5 июля в 19:00 мы ждем вас на Дне открытых дверей программы профессиональной переподготовки Master in «Коммуникации в сфере IT».

Состоялся workshop «Стратегическое мышление»

27 июня состоялся workshop от Мити Воскресенского (директор по стратегическому планированию в Progression Group, куратор курса «Путь стратега» в IKRA)

«Теперь у нас своя фан-зона с триколором и пуфиками»

Вечером 25 июня Медиадвор стал фан-зоной Чемпионата Мира по футболу 2018

«Быть Вышкинцем – значит быть всегда в гуще событий»: студенты ФКМД победили на "Чугунке" 2018

3 июня 2018 г. в «Известия Hall» состоялась четырнадцатая, ежегодная студенческая премия «Чугунное яйцо».

Эмоции нельзя изобразить!

1-2 июня состоялся авторский курс Андрея Скворцова «Публичное выступление по Станиславскому».

«Опыт и идея – это самый ценный продукт»: в Вышке прошёл интенсив по креативному мышлению

30 мая в Департаменте интегрированных коммуникаций состоялся интенсив «Думай креативно или никак» преподавателя ВСШД МАРХИ, автора курса «КРЕАТИВНЫЙ CLASS» Виктории Моторнюк.

Студенты-рекламщики приняли участие в организации литературной премии "Большая книга"

«Большой театр» в Вороново

В учебном центре «Вороново» во второй раз прошла выездная игра «Большой театр» для учащихся Лицея НИУ ВШЭ. Этот совместный проект успешно реализуется тремя образовательными программами Вышки: «Реклама и связи с общественностью», «Международные отношения», «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения»» при поддержке гуманитарного направления Лицея НИУ ВШЭ.