О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Киновечер от «Incommunity»

В пятницу 6 апреля в корпусе на Хитровском переулке студенческая организация «Incommunity» провела мероприятие «Коротаем вечер за просмотром коротких метров». Участники киновечера познакомились с творчеством известных режиссеров, таких как Франсуа Озон, Уэс Андерсон, братья Джоэл и Итан Коэны.

«Data Science и Big Data в коммуникациях»

Фото: Анна Балашова
2 апреля прошел мастер-класс CleverDATA «Data Science и Big Data в коммуникациях»

С улыбкой отвечаю: «Все ради incommhse!»

25 марта состоялся День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Студентка первого курса – Катя Лисова, поделилась своими переживаниями и впечатлениями о таком важном событии в жизни Департамента интегрированных коммуникаций.

Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года. Главный организатор конкурса – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Мы ждем в своих рядах всех, кто готов предложить миру новое и нестандартное решение социальных проблем!

Рубль, вложенный в маркетинг должен приносить 2,5 рубля дохода

С мастер-классом о том, как выстроена система маркетинга в ПАО Сбербанк, выступил Алексей Гиязов, директор по маркетингу розничного бизнеса

Дата-инновации создают потребность в новых специалистах: 15 февраля состоялся День открытых дверей магистратуры «Коммуникации, основанные на данных»

Абитуриенты пообщались с преподавателями магистерской программы, узнали подробности о содержании курсов, условиях поступления и перспективах профессионального развития.

Валерия Лопырева: "Работа это про то, чтобы делать что-то действительно важное"

Валерия Лопырева, выпускница образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», стала организатором TEDxYakimanka.

День открытых дверей магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных»

Наша выпускница стала «Открытием года»

Анастасия Горбунова, выпускница образовательной программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» и магистратуры «Интегрированные коммуникации» победила в номинации «Открытие года» в агентстве Fleishman Hillard Vanguard.

Workshop «Реклама: от клиента до дедлайна»