Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Реклама социальных проектов

Погодина Р. И., Абаев А. Л., Вельская Г. Г. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

ВЫЗОВЫ РАЗВИТИЮ РОССИИ: ОТ ГИБРИДНОСТИ РИСКОВ К КОМПЛЕКСНОСТИ ОТВЕТА

Евстафьев Д. Г.

Среднерусский вестник общественных наук. 2019. Т. 14. № 4. С. 160-176.

Проблема коммуникативной деструктивности в брендинге территорий в пространстве интегрированных коммуникаций

Родькин П. Е.

В кн.: Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты : материалы IV Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции "Connect-Universum-2018". Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2019. С. 172-176.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Новые знакомства

Жизнь некоторых людей не отличается особым разнообразием, что никак не относится к студентам нашей специальности. За прошедшие две недели произошли два ярких события, которые требуют непременной огласки. Расскажем все по порядку.

Мастер-класс Дмитрия Козлова

"Не секрет, что люди в возрасте от 18 до 25 лет проводят в Сети больше времени, чем перед телеэкранами”,  - так начал свой мастер – класс Дмитрий Козлов – генеральный директор агентства вирусного маркетинга “Affect”, известного по многим кампаниям, в том числе и для фильма “Особо опасен” Тимура Бекмамбетова. И действительно, все больше интернет внедряется в сознание людей, захватывает коммуникационное пространство, становится благодатной почвой для развития новых разнообразных видов рекламы.

Выставка победителей конкурса социального плаката. (фотоприложение)

8 - 9 октября этого года в Московском Доме Кино проходила Международная Конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России», в рамках которой был объявлен конкурс социального плаката. По итогам конкурса руководители специальности в университете решили провести выставку социального плаката, открытие которой состоялось 9 ноября, в холле библиотеки главного здания ГУ-ВШЭ на Мясницкой, 20.

Подавать горячим

Право, господа, даже не знаю, какой к этому блюду нужен гарнир. Так что подам так. Перед вами плоды творчества первокурстников этого года фасовки.

Благодарность от Информационного Офиса Совета Европы

На кафедру пришло письмо с благодарностью нашим студентам и Гюзелле Геннадьевне Николайшвили от Информационного офиса Совета Европы.

Благодарность от Ассоциации Коммуникативных агентств России

Студенты специальности прошли стажировку в АКАР

Ура пионерскому лагерю!

Или как прошел 11 День рождения факультета прикладной политологии.

Карен Фокс в гостях у Рекламы

18 июня 2009 г. cпециальность Реклама факультета Прикладной политологии ГУ-ВШЭ посетила Карен Фокс, доктор философии, профессор маркетинга в бизнес-школе Leavey университета Санта-Клары (Калифорния, США).

Российская социальная реклама представлена в Нью-Йорке

Делегация из шести человек, представителей российских некоммерческих организаций, работающих в сфере социальной рекламы, – АНО «Агентство социальной информации», АНО «Лаборатория социальной рекламы», Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА», ОО «Детская школа рекламы»  -  посетила Нью-Йорк в начале июня 2009 г.

Фотофорум 2009

9-12 апреля 2009 года. Крокус-Экспо. Вспомнилось об этом замечательном событии мне в связи с окончанием учебного года и ревизией мыслей в голове.