Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Факультет прикладной политологии в проектах по работе с одаренными школьниками

О проектах по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися на нашем факультете рассказывает Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками.Показателем конкурентоспособности вуза не в меньшей степени, чем его профессорско-преподавательский состав, является студенческая аудитория. А хороших студентов можно получить из хороших абитуриентов. Сможем найти одаренных школьников и  увлечь их изучением мира политической науки  и консалтинга – тогда оправдаются наши ожидания увидеть на факультете ребят, умеющих мыслить, способных учиться и творить.

Посвящение в студенты

30 сентября приглашаем всех первокурсников на ПОСВЯТ
(встреча в 12.40 метро Кузьминки в ценре зала)

Встреча с Кевином Брэди в TWIGA( видео )

19 сентября в офисе крупнейшей независимой коммуникационной группы TWIGA состоялась свободная дискуссия с участием Кевина Брэди – креативного директора американского агентства Droga5. Среди участников дискуссии - студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Как мы праздновали День Рождение Вышки.

6 сентября НИУ ВШЭ праздновал свой 20-ый день рождения в Парке культуры и отдыха имени Горького. Здесь помимо публичных лекций, конкурсов и концертов были организованы Дни открытых дверей факультетов и подразделений Университета.

Общеуниверситетские факультативы по истории конфликтов в бывшей Югославии

В 2012 году кафедра всеобщей и отечественной истории приглашает всех интересующихся, в первую очередь, студентов магистратуры и аспирантов,на цикл общеуниверситетских факультативов по истории конфликтов в бывшей Югославии.

1 сентября: занятия вне расписания!

29 июня 2012 стало своеобразным началом учебного года у первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этот день  в Российском агентстве международной информации РИА Новости в рамках нового мультимедийного проекта "ЛектоРИА" состоялась лекция Дэвида Новака - победителя престижной награды ведущих лидеров корпоративного мира «Премия «CEO года- 2012», которую посетили студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Приглашение к участию в Portfolio Review

ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН - КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ -2012

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов отделения интегрированных коммуникаций

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов факультета прикладной политологии