О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Студенты Вышки запускают «космические» проекты

Ольга Филимонова, выпускница магистерской программы «Интегрированные коммуникации» НИУ ВШЭ, работает специалистом по связям с общественностью в одном из крупнейших научно-исторических музеев мира — московском Музее космонавтики.

«Все крупные компании нуждаются в специалистах, которые понимают, как работать с онлайн-данными»

13 августа в Департаменте интегрированных коммуникаций состоялся мастер-класс Дмитрия Егорова — директора по дата-продуктам Weborama Russia, сопредседателя комитета по Big Data IAB Russia.

Современный абитуриент осознано выбирает образовательную программу, заранее продумывая свою траекторию обучения

Продолжается прием документов для иностранных граждан на образовательную про-грамму «Реклама и связи с общественностью».
О том, как проходит приемная кампания и что ждет студентов в новом учебном году рассказывают академический руководитель программы М. А. Мордвинова и заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна О. В. Афанасьева.

«Я увидела своими глазами все матчи, проходившие в Лужниках»: Вышкинцы — волонтеры ЧМ-2018

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» рассказали о том, каково это быть частью события мирового масштаба.

Студенты выбрали лучших преподавателей

В Вышке есть отличная традиция – ежегодное голосование за лучших преподавателей. Студенты могли выбрать двух лекторов и двух преподавателей семинарских/практических занятия. Мнение выпускников также учитывается. У них была возможность выбрать трех преподавателей работа с которыми, запомнилась им больше всего за время обучения в Вышке.

«Полученные знания можно прямым образом применить на практике»: в Вышке состоялся мастер-класс «Smart Data: рекомендательные системы в медиа и рекламе»

11 июля в Департаменте интегрированных коммуникаций прошёл мастер-класс
«Smart Data: рекомендательные системы в медиа и рекламе» Марка Попова — ведущего разработчика систем искусственного интеллекта компании НСК и преподавателя магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных».

«Люблю вас от корпуса на Малом Трехсвятительском переулке до самой Луны»: в Департаменте интегрированных коммуникаций вручили дипломы выпускникам 2018

В Медиадворе вручили дипломы студентам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат) и «Интегрированные коммуникации» (магистратура). Выпускниками в этом году стали более 100 студентов, 27 из них получили диплом с отличием.

День открытых дверей образовательной программы Master in «Коммуникации в сфере IT»

5 июля в 19:00 мы ждем вас на Дне открытых дверей программы профессиональной переподготовки Master in «Коммуникации в сфере IT».

Состоялся workshop «Стратегическое мышление»

27 июня состоялся workshop от Мити Воскресенского (директор по стратегическому планированию в Progression Group, куратор курса «Путь стратега» в IKRA)

«Теперь у нас своя фан-зона с триколором и пуфиками»

Вечером 25 июня Медиадвор стал фан-зоной Чемпионата Мира по футболу 2018