Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Гендерные стереотипы и женские стратегии в высшем STEM-образовании: обзор междисциплинарного поля

Савинская О. Б., Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Журнал исследований социальной политики. 2022. Т. 20. № 3. С. 505-520.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro 2013. Итоги и впечатления участников.

Единственный в России конкурс в области политического PR – PolitPRpro 2013 – завершился. В этом году в заочном туре конкурса участвовало 86 команд, только 8 из них прошли в полуфинал и отправились в Санкт-Петербург. В финале сразились 4 команды: НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), Факультет прикладных коммуникаций СПбГУ (Санкт-Петербург), КНИТУ (Казань) и команда студентов факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ (Москва).

Производственная практика 2013: вопросы и ответы.

6 февраля 2013г. состоялся семинар по вопросам организации летней производственной практики студентов 3 и 4 курсов кафедры интегрированных коммуникаций.

Санкт- Петербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего".

Санкт- Петрербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего", которая состоится 12 -13 апреля 2013 года. Подать заявку необходимо до 10 февраля.

Новогоднее научное путешествие: Зимняя гуманитарная школа - 2013

Во время январских каникул в течение пяти дней 50 школьников из разных регионов России съехались на Зимнюю гуманитарную школу, посвященную  психологии, праву, социологии, политологии и интегрированным коммуникациям.

ДНИ ВЫШКИ В ЧУВАШИИ

В рамках региональной образовательной программы Дирекции по профориентационнойработе с одаренными учащимися 12-14 декабря 2012 г. прошли дни НИУ ВШЭ в Чувашии.

Благодарность сотрудникам факультета

За подготовку и успешное проведение Летней гуманитарной школы НИУ ВШЭ для одаренных учащихся по направлениям «Политология», «Коммуникации», «Право», «Социология» объявлена благодарность сотрудникам факультета прикладной политологии.

День открытых дверей

Около 60 абитуриентов и более 100 родителей пришли на День открытых дверей, который состоялся на факультете прикладной политологии  20 октября.

Поздравляем Ирину Шелухину с назначением на должность Координатор проекта!