Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Кафедральный Новый год

С новым годом, Господа.

День именинника

Чтобы никого не забыть, нужно поздравлять всех сразу. Фоторепортаж.

Сергей Долгов об образовании, Вышке и курсовых работах.

Курсовая – не сама цель. Цель – это конечный творческий результат. Он может быть выражен в курсовой работе, в вашем участии в каком-то проекте, может быть, даже выражен в денежном или любом другом виде премии, которую вы получите как вознаграждение за вашу работу.

В формате короткомеражки

В минувший четверг в креативном логове BBDO Moscow состоялась встреча с Георгием Молодцовым –начинающим режиссером и одним из организаторов Международного фестиваля ВГИК.

Halloween

Кто был, тот уже в курсе, что 1 октября в Культурном Центре было жарко. Ну а кто не был, присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь фотоотчетом.

Места поломничества.

Так же как в других профессиях, у рекламиста есть ряд обязательных для прочтения книг и для просмотра фильмов, как то 99 франков и Плутовство (Wag the dog). Но есть и свои места, которые надо посетить - Мясницкая 22.

Москва – ДГ – Москва. Один день из жизни саванны.

От первака до студента: ранний подъем в субботу, транспортировка в пригород, несколько утомительных часов на свежем воздухе, замена "еще не знаю как зовут моих одногруппников" на "уже не помню", полная и бескорыстная любовь к руководству, поиск приключений на свою спину и поздний подъем в воскресение.

Наши на ММФР.

Московский международный фестиваль рекламы, по скромному мнению автора, одно из крупнейших рекламных мероприятий на территории России. История праздника насчитывает 17 лет и освещается ведущими изданиями. В этом году в пиршестве креатива и брайншторма приняли свое участие и мы. Ну, то есть студенты специальности «Реклама». «Приняли участие» – понятие, согласитесь, довольно растяжимое. Операторы, участники, организаторы, слушатели, лауреаты, номинанты и оскароносцы. Это лишь приблизительный список возможных ипостасей.

Что сегодня готовят на рекламной кухне?

7 июня 2008 нам удалось посмотреть не только меню, но и все ньюансы рецептов.

"Правильный отдых" или "Есть ли жизнь после сессии?"

Анонс летней школы рекламиста.