Volkswagen, генеральный партнер Сочи-2014, в гостях у студентов

Юрий Самойленко — руководитель отдела маркетинга компании Фольксваген, рассказал студентам о кампании "Болеем за наших"

Встреча с родителями школьников в рамках олимпиады «Высшая проба»

11 февраля состоялся очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по иностранному языку.  В состязании приняли участие более 900 будущих абитуриентов.

Вышка стала победителем конкурса «Серебряный Лучник»

Подведены итоги 19-й Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Высшая школа экономики награждена Дипломом победителя конкурса в номинации «Рейтинг вузов».

Второе занятие в рамках лицейских дней НИУ ВШЭ

18 февраля состоялся второй факультетский день департамента интегрированных коммуникаций

Студенты обсудили особенности работы коммуникационного агентства в Средней Азии

Встречи с профессионалами из индустрии для студентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» являются обыденным делом. Так же как и общение с ними через Skype.

«В кризис люди хотят чувствовать себя защищенными» — Михаил Кожокин, вице-президент ВТБ 24 о стратегии компании

В рамках курса «Управление интегрированными коммуникациями» часто проходят встречи с профессионалами из индустрии рекламы, PR, коммуникаций.

Начал работу Открытый межвузовский курс по социальному проектированию

10 февраля стартовал Открытый межвузовский курс по социальному проектированию.  Это новый образовательно-проектный формат, в рамках которого его участники разбирают реальные кейсы компаний, нуждающихся в совете и свежем взгляде.

Зимняя школа "Интегрированных коммуникаций"

25–28 января на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Школа для студентов, планирующих поступать в магистратуру, в том числе по направлению «Интегрированные коммуникации».

Встречи студентов с представителями отраслей

Продолжается серия встреч с интересными спикерами в рамках курса «Управление интегрированными коммуникациями» преподавателей Сергея Зверева, Александра Можаева, Олега Владеса, Михаила Жиляева. В этот раз нас посетили представители M.Video и Danone.

Подведены первые итоги

25 декабря состоялись публичные рождественские защиты «Школы коммуникаций для юных». Школьники представили членам жюри свои первые проекты, над которыми работали в течение двух месяцев