Размер некоммерческого сектора в регионах России: факторы различий

Скокова Ю. А., Рыбникова М. А.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. XXV. № 1. С. 70-102.

Актуальные источники дизайн-идентичности в XXI веке

Родькин П. Е.

В кн.: Мировая художественная культура XXI века. Предметно-пространственная среда и проблемы культурной идентичности. Т. 1: Мировая художественная культура XXI века. М.: МГХПА им. С.Г.Строганова, РАХ, МАРХИ, 2021. С. 44-49.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Стартует всероссийский конкурс на логотип "Года семьи 2008"

Объявлен конкурс логотипов проекта "Год семьи 2008". Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи.

От Дня Первокурсника до Дня рекламиста!

Удивительно устроена наша жизнь: стоило поступить в университет и сразу образовалось столько профессиональных и внеочередных праздников! Но обо всем по порядку.

Визуальные бренды в политике

17 октября,  в здании ГУ-ВШЭ на Кочновском  состоялся второй в этом учебном году мастер-класс (или,  как выразился виновник торжества, дружеская встреча)  с Владимиром Добровинским. Сейчас Владимир известен как дизайнер и преподаватель  Британской Высшей школы дизайна. До этого он успел побывать в роли дизайнера русской версии журнала Forbes, арт-директора отдела клиентских журналов ИД Independent Media Sanoma Magazines, координатора конкурса социального плаката "SOSзнание", арт-директора ООО "Индустрия Паблишинг".