О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Наш первый «Осенний» День открытых дверей.

22 октября на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» прошел первый в этом учебном году «Осенний» День открытых дверей. Гостями мероприятия стали свыше 150 человек — абитуриентов и родителей. Все это говорит о том, что профессия и сам рынок демонстрируют стабильность, а значит, ажиотаж к этой специальности будет только расти и расти.

Лекция Анастасии Швецовой, со-основателя международного агентства M&А

Сегодня у магистров в рамках дисциплины "Корпоративные и бренд-коммуникации" побывала Анастасия Швецова, PR-консультант,  со-основатель международного агентства M&А, бывший PR-директор института "Стрелка" и компании "Афиша"

Ольга Соловьева: «Только в хаосе существующего научного знания загорится звезда нового»

Ольга Соловьева, преподаватель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», в прошлом году заняла второе место в конкурсе НИРС. Она принимала участие как выпускник образовательной программы «Интегрированные коммуникации». Ольга поделилась с нами своими мыслями о конкурсе, научной деятельности и правильном выборе темы.

Как прошел день Вышки в парке Горького – глазами студентов

Волонтеры «Рекламы и связей с общественностью» попробовали себя в роли журналистов и рассказали о своих впечатлениях от главного праздника НИУ ВШЭ. Публикуем их «заметки на полях» и надеемся, что впереди у студентов радостный и плодотворный учебный год.

Студенты бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью» посетили студенческую конференцию «Baltic Weekend»

В минувшую среду в Санкт-Петербурге прошла ежегодная студенческая конференция. Трое студентов «Рекламы и связей с общественностью» стали победителями внутреннего конкурса Департамента интегрированных коммуникаций и смогли посетить мероприятие бесплатно.

Второкурсники приняли участие в Благотворительной акции «Цветущий город» от Аптекарского огорода и группы компаний SG Russia

В минувшую субботу наши студенты-второкурсники приняли участие в Благотворительной акции «Цветущий город» от Аптекарского огорода и группы компаний SG Russia. Руководители компании и Аптекарского огорода совместно с сотрудниками Société Generale посадили цветы и кустарники на всей территории сада.

На этой неделе стартует конкурс научно-исследовательских работ студентов 2017

С 15 сентября по 15 октября студенты могут подавать работы на ежегодный конкурс НИРС-2017. В этом году предлагается 21 направление для студентов НИУ ВШЭ и 5 направлений для студентов любых вузов. Один студент может подать не более двух работ, при этом по одному направлению конкурса им может быть представлена только одна работа.

Первокурсникам вручили студенческий билеты

31 августа первокурсникам образовательных программ «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и «Медиакоммуникации» вручили студенческие билеты.

Вручение студенческих

Первые встречи с первокурсниками пройдут уже в конце августа.

PRаздничная победа

Сегодня отмечается всероссийский день PR-специалиста. К этому празднику были подведены итоги и объявлены победители премии «PRяник года-2017».