Качество образования в российских университетах: что мы поняли в пандемию: Аналитический доклад

Абрамова М., Баранников К. А., Груздев И. А. и др.

Томск: Издательство Томского государственного университета, 2021.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Что такое студенческая жизнь? Давайте посмотрим на это так.

Абитуриент! Ты можешь стать одним из нас.

Пять советов от того, кто это уже сделал.

Сказка о тридевятом царстве, со ссылкой на Одинцово

"От автора. Все помнят вольтеровское «Если бы Бога не было, его стоило бы придумать». С этой сказкой  так и произошло: ее не было, поэтому пришлось придумать"

Стартует всероссийский конкурс на логотип "Года семьи 2008"

Объявлен конкурс логотипов проекта "Год семьи 2008". Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи.

От Дня Первокурсника до Дня рекламиста!

Удивительно устроена наша жизнь: стоило поступить в университет и сразу образовалось столько профессиональных и внеочередных праздников! Но обо всем по порядку.

Визуальные бренды в политике

17 октября,  в здании ГУ-ВШЭ на Кочновском  состоялся второй в этом учебном году мастер-класс (или,  как выразился виновник торжества, дружеская встреча)  с Владимиром Добровинским. Сейчас Владимир известен как дизайнер и преподаватель  Британской Высшей школы дизайна. До этого он успел побывать в роли дизайнера русской версии журнала Forbes, арт-директора отдела клиентских журналов ИД Independent Media Sanoma Magazines, координатора конкурса социального плаката "SOSзнание", арт-директора ООО "Индустрия Паблишинг".