Новости

Студенты провели квест для школьников по экспозиции Московского Музея Образования

26 марта студенты второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» под руководством заместителя декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Ольги Афанасьевой приняли участие в проведении московской олимпиады для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы», которая проходила в Московском Музее Образования.

III Конгресс РАПК

18-19 марта состоялся III Конгресс Российской Ассоциации Политических Консультантов, в организации которого приняла участие счастливая семерка студентов 2-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Департамент интегрированных коммуникаций осуществил перевод всемирно-известного словаря

Вышел в свет русский перевод всемирно-известного словаря терминов по измерению и оценке эффективности деятельности в сфере связей с общественностью

Карьерный день открытых дверей

19 марта состоялся Карьерный день открытых дверей образовательной программы «Реклам и связи с общественностью». Его гостями стали 300 родителей и абитуриентов, рассматривающих данное направление для поступления.

Вторая встреча открытого курса по социальному проектированию

17 марта состоялась вторая встреча в рамках Открытого курса социального проектирования. Это уникальный межвузовский проект, который позволяет студентам, обучающимся по направлениям «Реклама», «PR», «Коммуникации» и «Связи с общественностью» вместе с экспертами разных областей принять участие в решении реального кейса.

Всемирный коммуникационный форум в Давосе собрал лучших специалистов

8–9 марта в Давосе прошел Всемирный коммуникационный форум «Communication on Top — Davos», который собрал лучших специалистов с разных уголков мира

Вышел сборник «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов»

Вышел сборник  статей и материалов выступлений участников международной научно-практической конференции «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов».

Второе место на хакатоне по дата-журналистике

На факультете коммуникаций, медиа и дизайна в конце февраля прошел Хакатон по дата-журналистике

Прими участие в рейтинговании преподавателей

Появилась возможность оценить прослушанные учебные курсы и работу своих преподавателей в 3 модуле 2015-2016 уч.г.

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.