Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Каникулы рекламистов

Репортаж с международной выставки "Дизайн и реклама 2008"

День открытых дверей состоялся!!!

Моросящее воскресное утро. Москва еще дремала, когда праздник на Мясницкой был уже в полном разгаре. В  Вышке  состоялся День открытых дверей!

Что такое студенческая жизнь? Давайте посмотрим на это так.

Выбор специальности

Мастер-класс Дмитрия Петрова, посвященный актуальной теме “Странового и территориального брендинга”, как оказалось, привлек не только начинающих рекламистов и политологов, но и первого зам. декана Касамару В,А, Несмотря на то, что о брендинге нам читали много, лекция Дмитрия Петрова явилась новым словом в этой области.

Где рекламисты коротают вечера?

Спешим на презентацию нового журнала о дизайне и искусстве “Проектор”.

Абитуриент! Ты можешь стать одним из нас.

Пять советов от того, кто это уже сделал.

Сказка о тридевятом царстве, со ссылкой на Одинцово

"От автора. Все помнят вольтеровское «Если бы Бога не было, его стоило бы придумать». С этой сказкой  так и произошло: ее не было, поэтому пришлось придумать"

Стартует всероссийский конкурс на логотип "Года семьи 2008"

Объявлен конкурс логотипов проекта "Год семьи 2008". Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи.

От Дня Первокурсника до Дня рекламиста!

Удивительно устроена наша жизнь: стоило поступить в университет и сразу образовалось столько профессиональных и внеочередных праздников! Но обо всем по порядку.

Визуальные бренды в политике

17 октября,  в здании ГУ-ВШЭ на Кочновском  состоялся второй в этом учебном году мастер-класс (или,  как выразился виновник торжества, дружеская встреча)  с Владимиром Добровинским. Сейчас Владимир известен как дизайнер и преподаватель  Британской Высшей школы дизайна. До этого он успел побывать в роли дизайнера русской версии журнала Forbes, арт-директора отдела клиентских журналов ИД Independent Media Sanoma Magazines, координатора конкурса социального плаката "SOSзнание", арт-директора ООО "Индустрия Паблишинг".