Перцептивные границы модерности в дизайне и визуальной коммуникации

Родькин П. Е.

В кн.: Лингвистическая лимология : Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием, Москва, 16 декабря 2021 года. М.: Московский государственный областной университет, 2022. С. 169-173.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Заканчивается номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка».

Открытые лекции: новые встречи, жаркие дискуссии, яркие впечатления!

Приглашение ведущих специалистов отрасли с мастер-классами на отделении интегрированных коммуникаций стало хорошей традицией. Только в прошлом году у нас состоялось более 20 лекций с приглашением guest speaker.

Как я поступал в ВЫШКУ: история одного абитуриента

Нас стало больше.

2 –ого сентября первокурсников отделения интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии поздравили с их новым статусом и вручили студенческие билеты. Для них открылся новый мир – мир студенчества.

Поздравляем наших преподавателей со званием лучших!!!

Подведены итоги студенческого голосования за лучших преподавателей Высшей школы экономики 2013 года.

Выступление О.Н. Каширских на 1st International Conference on Public Policy (ICPP).

Руководитель магистерской программы "Интегрированные коммуникации", доцент кафедры интегрированных коммуникаций О.Н. Каширских выступил с докладом The Depoliticization of Political Preferences in Russia (Деполитизация политических преференций в России) на 1st International Conference on Public Policy (ICPP).

Церемония вручения дипломов - праздник для ребят

22 июня состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 5 курса специальности «Реклама». Но это была скорее не церемония, а дружеский, уютный и искренний праздник.

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.