О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Новости

НИРС — это возможность узнать о качестве своего исследовательского ремесла, а значит и конкурентных возможностях на рынке труда

Победительницы прошлого года по направлению “Интегрированные коммуникации” поделились своим опытом участия в конкурсе.

STUDLIFE HSE набирает команду

STUDLIFE HSE ведет набор в свою команду на Ярмарке проектов. STUDLIFE HSE — это совместный проект студентов Вышки и Отдела внутрикорпоративных коммуникаций.

«Стиль Культурного центра — это студенты»

Вышка предлагает разработать концепцию обновленного Культурного центра, который станет сердцем внеучебной жизни университета.

«Благодаря мероприятию, мы получили опыт работы и возможность опробовать себя в профессии»

Студенты-сотрудники коммуникационного агентства С.А.Д.И.К приняли участие в организации и проведении мероприятия, посвящённого 100-летию получения статуса музея усадьбы Архангельское.

Артековцы вновь приняли участие в деловой игре «Большой театр»

Мероприятие состоялось уже во второй раз в МДЦ «Артек» при участии преподавателей и студентов образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Международные отношения».

Тренды в госзакупках в сфере коммуникаций: факты и перспективы

Исследовательская компания PR News в кооперации с Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ и Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провели исследование динамики спроса на рынке коммуникационных услуг за 2015-2018 гг.

«Это тот самый день, который с нетерпением ждёшь целый год»: прошел День Вышки 2019

Опубликованы результаты конкурса портфолио на магистерскую программу «Интегрированные коммуникации»

Новая магистратура НИУ ВШЭ «Коммуникации, основанные на данных» завершает свой второй набор 16 августа

«В магистратуре «Интегрированные коммуникации» работают удивительные люди»