Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга.

Заседание аттестационной комиссии

Перевод студентов на 2 и последующие курсы на отделение интегрированных коммуникаций.

Общежития: вход в любое время суток

C 27 декабря 2013 года все студенты ВШЭ смогут проходить в общежития в любое время суток

Фестиваль «Лайм» признан одним из лучших социальных проектов

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась церемония вручения студенческой премии НИУ ВШЭ «Чугунное яйцо – 2013», на которой фестиваль рекламы «Лайм» занял почётное третье место в номинации «Социальный проект года».

Маленькое путешествие в Яндекс

На прошлой неделе у студентов 3 курса направления «Новые медиа» занятие по дисциплине «Маркетинговые исследования и ситуационный анализ» прошло в офисе компании «Яндексе»*. Чарышникова Л.В., заместитель руководителя направления Инфраструктурных Сервисов в Яндексе и преподаватель кафедры, провела лекцию по Интернет-аналитике и экскурсию для студентов по зданию

Издана книга Д.Г. Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства»

Вышла в свет книга профессора Кафедры интегрированных коммуникаций Факультета прикладной политологии Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики, кандидата политических наук, Дмитрия Геннадиевича Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства» посвящена развитию современных коммуникаций  в их взаимодействии с социальной структурой общества.

Фестиваль "Лайм" номинирован на Чугунное яйцо

Московский международный фестиваль социальной рекламы "Лайм" вошел в число номинантов ежегодной студенческой премии НИУ ВШЭ "Чугунное яйцо" в номинации "Социальный проект года". Это первый проект студентов Отделения интегрированных коммуникаций, который номинирован на премию.

Сборник «Учителя об Учителях» усиливает чувство «мы» по отношению к университету

25 ноября состоялась презентация второй книги из серии «Поколения ВШЭ» - «Учителя об Учителях». На страницах этой книги пятьдесят семь автобиографических очерка ведущих ученых, среди которых – проректора, ординарные профессора и главы подразделений нашего университета.

С Днем Рождения, Сергей Александрович!!!

Сегодня в нашей интегрированной академической семье большой праздник. День рождения у Сергея Александровича Зверева - заведующего отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций, начальника, преподавателя, примера для подражания, идейного вдохновителя, друга и просто "папы" нашего академического семейства.

День работника рекламы: студентам – победа, кафедре – подарок!

Студенты ОИК стали победителями межвузовского брифинг-турнира в День работника рекламы.