Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

"Экранизация 3.0". Без звука

Студенты 2 курса факультета прикладной политологии, кафедры теории и практики рекламы вошли в число финалистов и победителей Первого фестиваля немого рекламного кино «Экранизация 3.Stars».

Новый мастер-класс по лидерству для менеджеров социльных проектов

День открытых дверей факультета Прикладной Политологии

13 ноября состоялся День открытых дверей факультета Прикладной Политологии и отделения "Релама и связи с общественностью".

"Мысли вслух" и вкус башкирского меда...

17 ноября 2010 года в Уфе во Дворце молодежи состоялся VI Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной Рекламе – ДА!).

Нужна Ваша помошь!

Уважаемые коллеги!
У нашего студента - Фетисова Феди - случилось несчастье в семье, его отец был жестоко избит. Сейчас он находится в стабильном тяжелом состоянии. Срочно требуется переливание крови: 1 отрицательная группа.

Ивановская фишка

Студенты 4-го курса специальности «Реклама и связи с общественностью» стали победителями конкурса социальной рекламы «Иваново-Вознесенская нить»

Международный южнокорейский проект набирает силу

Студенты кафедры теории и практики рекламы раскроют секреты медицинского туризма. Стартовал совместный проект государственного университета – Высшей школы экономики  и университета Hallym (Южная Корея)

Студенты 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью" выходят на экран федерального телеканала "Культура"!

Смотрите 16 октября, в субботу, в 21.30 новое  документальное  ток-шоу "Смотрим... Обсуждаем..." о развитии документального кинематографа в России и мире. Российским зрителям с недавнего времени стали всё больше и больше показывать лучшие мировые документальные фильмы. Известные критики и публицисты, а также студенты направления "Реклама и связи с общественностью" ГУ-ВШЭ, после просмотра редких зарубежных документальных фильмов обсуждают затронутые в них проблемы.

Вышка «наводит мосты» с Вашингтоном

13 октября в рамках предмета «Конструирование рекламы» прошел первый тестовый видеомост с Вашингтоном. Профессор Дуглас  Эванс из Университета Джорджа Вашингтона провел лекцию в формате  Skype для студентов 3 и  4 курсов на тему «Анатомия бренда».

Зеленый вкус свежести

9 октября 2010 года в Культурном центре государственного университета – Высшей школы экономики состоялось  финальное мероприятие Первого международного фестиваля социальной рекламы «ЛАЙМ», организованного факультетом прикладной политологии Высшей школы экономики, АНО «Лаборатория социальной рекламы» и рекламным агентством Social Craft.