Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Всероссийский студенческий конкурс PolitPRpro 2013. Итоги и впечатления участников.

Единственный в России конкурс в области политического PR – PolitPRpro 2013 – завершился. В этом году в заочном туре конкурса участвовало 86 команд, только 8 из них прошли в полуфинал и отправились в Санкт-Петербург. В финале сразились 4 команды: НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), Факультет прикладных коммуникаций СПбГУ (Санкт-Петербург), КНИТУ (Казань) и команда студентов факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ (Москва).

Производственная практика 2013: вопросы и ответы.

6 февраля 2013г. состоялся семинар по вопросам организации летней производственной практики студентов 3 и 4 курсов кафедры интегрированных коммуникаций.

Санкт- Петербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего".

Санкт- Петрербургский государственный университет приглашает на конференцию "Менеджмент Будущего", которая состоится 12 -13 апреля 2013 года. Подать заявку необходимо до 10 февраля.

Новогоднее научное путешествие: Зимняя гуманитарная школа - 2013

Во время январских каникул в течение пяти дней 50 школьников из разных регионов России съехались на Зимнюю гуманитарную школу, посвященную  психологии, праву, социологии, политологии и интегрированным коммуникациям.

ДНИ ВЫШКИ В ЧУВАШИИ

В рамках региональной образовательной программы Дирекции по профориентационнойработе с одаренными учащимися 12-14 декабря 2012 г. прошли дни НИУ ВШЭ в Чувашии.

Благодарность сотрудникам факультета

За подготовку и успешное проведение Летней гуманитарной школы НИУ ВШЭ для одаренных учащихся по направлениям «Политология», «Коммуникации», «Право», «Социология» объявлена благодарность сотрудникам факультета прикладной политологии.

День открытых дверей

Около 60 абитуриентов и более 100 родителей пришли на День открытых дверей, который состоялся на факультете прикладной политологии  20 октября.

Поздравляем Ирину Шелухину с назначением на должность Координатор проекта!

Стажировки "Будущих профессоров" кадрового резерва. Любовь Цыганова

Цыганова Любовь Александровна, доцент кафедры интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии (Московский кампус) University of Central Lancashire, The International Research Institute for Sport Studies/ International Football InstituteИюнь - июль 2012 г.