Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Международный студенческий кампус 2010

В рамках программы сотрудничества между факультетом коммуникаций Hallym University (Южная Корея) и кафедрой "Теории и практики рекламы" организован проект «Международный студенческий кампус 2010».

МЫ рисуем ВАШ сценарий!

Студенты 2 курса специальности «Реклама» попали в шорт-лист конкурса в рамках образовательного дня ММФР.

Своими глазами

19 сентября в КЦ ГУ-ВШЭ состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Практика с 1 курса!

Студенты "Рекламы и связей с общественностью"приняли участие в крупнейшем в россии книжном форуме

Поступайте на "Рекламу"

12 сентября ГУ-ВШЭ провела День открытых дверей для поступающих в бакалавриат.

Рекламист – какой он?

Интернет-журнал кафедры «Реклама и связи с общественностью»

Memorandum of Understanding

Нестандартное заседание: итоги стажировки в США